1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Хорошо, что проиграли в Кубке Италии, а не в серии А»

0

Клаудио Раньери: «Хорошо, что проиграли в Кубке Италии, а не в серии А»

Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери после поражения от «Удинезе» во втором полуфинале Кубка Италии (0:1), которое не помешало его команде выйти в финал, заявил, что не расстроился по поводу прерывания победной серии.

«Это была сложная игра, как мы, впрочем, и ожидали. «Удинезе» сейчас находится в хорошей форме, но мы все же верили в свои силы.

Мы действовали организованно, но в конце подверглись серьезному испытанию. Рад тому, что мы прервали нашу победную серию в Кубке Италии, а не в серии А. Главное, чтобы мы не затормозили в чемпионской гонке.

«Интер» показывает отличный футбол, в игре с «Барселоной» они играли великолепно. «Нерадзурри» определенно заслужили ту победу», – приводит слова Раньери Football Italia.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньери-интеллигент-уважаю его)
удачи тебе в Чемпионате!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем