11

Иван Нагибин: «С «Зенитом» играть будет интересней»

Полузащитник «Сибири» Иван Нагибин рассказал о впечатлениях после полуфинального матча Кубка России с «Аланией» (3:0).

«Я впервые играл в полуфинале Кубка России. Рад, что выиграли. Игра хорошо прошла, ошибок практически не было. Около наших ворот «Алания» создала только пару опасных моментов.

Тяжело входить в игру с замены, поэтому первые минуты было тяжело.

Сегодня мы более уверенно себя чувствовали. Наверно, стены родные помогли, болельщики. Ведь был полный стадион!

Для нас лучше, чтобы выиграл Зенит, потому что тогда мы проходим в Лигу Европы. Да и вообще, я думаю, что с «Зенитом» играть будет интересней.

К финальной игре в Ростове готовы», – приводит слова Нагибина официальный сайт «Сибири».

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде Сибирь уже всяко в ЛЕ попадает.Главное чтобы усилились получше,да настроились...Ну и с жребием подфартило...
Ответ Ka52M
Вроде Сибирь уже всяко в ЛЕ попадает.Главное чтобы усилились получше,да настроились...Ну и с жребием подфартило...
ну да.нопока кома уровня венгеро-польского середняка
Ответ focevic14
ну да.нопока кома уровня венгеро-польского середняка
так и бюджет у нас меньше 10 евро. все деньги пошли на помощь москве и кавказскому региону
тем более сибирь вдруг забил 3 алании и теперь будет в лиге европе
Иван - молодцом! Вышел, сыграл без ошибок, уверенно, просто отлично. И атаку поддержал и в центре поля помог. Просто молодец!
Нагибин рад Зениту!
Поздравляю Сибирь с победой, но ЗЕНИТ все равно лучший.
не в обиду болелам, но я абсолютно не вижу резона сибири играть в еврокубках
финал обещает быть унылым(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем