1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Саенко: «До меня пока не дошло содержание Кодекса чести»

0

Иван Саенко: «До меня пока не дошло содержание Кодекса чести»

Полузащитник «Спартака» Иван Саенко рассказал о своей первой игре после перерыва, задачах команды на сезон и Кодексе чести.

О первой игре после травмы: «Конечно, тяжело за десять минут почувствовать игровой тонус, но я до этого провел несколько матчей за молодежный состав. Поэтому было легче. Соскучился, конечно, давно не играл, прошло уже почти девять месяцев.

В плане уверенности нет никаких проблем. Во время сборов немного побаивался идти в единоборства, сейчас такого уже нет».

О начале сезона: «Не совсем довольны нашим стартом. Но ничего изменить уже не можем. Должны концентрироваться от матча к матчу, и постараться выиграть все встречи до перерыва. Чтобы достичь то, чего хотим в этом году – чемпионства. Сейчас очки уже нельзя терять. Думаю, в этом году будет очень интересная концовка. Можно будет надеяться, что кто-то где-то оступится».

О спартаковской игре в матче с «Сатурном»: «Самое позитивное было то, что мы на «ноль» сыграли. Мы всегда в состоянии забить гол, главное, чтобы в защите был порядок».

О своей игре в новой схеме команды: «Вопрос о тактике лучше задавать главному тренеру. Я играл и в центре нападения, и на фланге».

О Кодексе чести: «До меня пока не дошло ни содержание, ни сам документ. В Германии подобного не было», – рассказал Саенко на пресс-конференции, которую опубликовал официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧИ-ТАЙ По СЛО-ГАМ))
ночью смеяца начнет..
Ваня до тебя как играть в футбол то не доходит, чему тебя в принципе учили. Чего уж говорить про бумажный документ. Оставь, не твоё это.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spartakvideo/81530.html - видео в видеоблоге Спартака
одним словом - спартаковец)
честно говоря не удивительно...
помню ты, Вано, динамовские тряпки после обиднейшего поражения повесил и для тебя всё было нормально...
Журналисты, АУ, вы спецом провокационные заголовки делаете?
Ответale-alei
Журналисты, АУ, вы спецом провокационные заголовки делаете?
А ты только заметил?
ну так у вас тренер эстонец)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости