1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сибирь» сыграет в Лиге Европы

0

«Сибирь» сыграет в Лиге Европы

«Сибирь», выйдя в финал Кубка России, получила путевку в розыгрыш Лиги Европы 2010/2011.

Это стало известно после того, как «Зенит» обыграл «Амкар» и тоже прошел в финал.

Согласно регламенту, место в Лиге Европы получает победитель Кубка страны, однако если эта команда уже прошла в еврокубки по итогам чемпионата, то путевка достается второму финалисту.

Таким образом, если «Зенит» победит в финальном матче, то «Сибирь» стартует в турнире с третьего квалификационного раунда, тогда как ЦСКА начнет Лигу Европы с четвертого. Если же Кубок России возьмет «Сибирь», то она начнет Лигу Европы с четвертого квалификационного раунда, а ЦСКА – с третьего.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с победой новосибирцев!
грустно от этого..
Ответшалфей
грустно от этого..
не всем )) Мне вот очень даже весело ))
Ответшалфей
грустно от этого..
а икогда Зенит, Динамо и Крылья провалились в прошлом году - тебе было весело?

Амкар выглядел достойней их всех, а у него был самый сильный соперник

Можно подумать, что наши клубы постоянно приносят в копилку страны по 10-13 очков каждая за евросезон
Звучит как анекдот... :))
Звучит как анекдот... :))
анекдот, к сожалению, вчерашние 1:3
даже ЦСКА так не смог
То-то сопернику будет повезло)))))
ОтветDeutsche Welle
То-то сопернику будет повезло)))))
Леверпулю, что ли ? :) Бенаюна заморозят там :)
Прощай евро очко.
ОтветDraz
Прощай евро очко.
Рубиновцы, вспомните Ваши потуги с Рапидом лучше
ОтветDraz
Прощай евро очко.
Рубин в дюбютный год-то набрал, ух!
Главное чтобы домашние матчи проводили в Новосибирске.
Красавцы! Браво!
любопытно, а стадион в Новосибирске допустят к участию в турнире ?
ОтветМакс237
любопытно, а стадион в Новосибирске допустят к участию в турнире ?
уже допущен.
ОтветМакс237
любопытно, а стадион в Новосибирске допустят к участию в турнире ?
По хокею допустят.
До группового этапа вполне посилам добраться
ОтветNiang
До группового этапа вполне посилам добраться
не реально, попадется какой нить Спортинг, или даже Ливер, хотя и от БАТЕ залетят
Ответwowsergio
не реально, попадется какой нить Спортинг, или даже Ливер, хотя и от БАТЕ залетят
чем Алания лучше Сибири?
количеством «черных»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости