Sport Mediaset: «Интер» решил продать Балотелли
Миланский «Интер» после очередного скандала с участием нападающего Марио Балотелли после вчерашней игры с «Барселоной» (3:1) принял решение продать форварда.
Президент «Интера» Массимо Моратти встретился с игроком, в результате клуб и футболист договорились о том, что после открытия трансферного окна форвард будет продан в другую команду, чего ранее Моратти хотел избежать, сообщает Sport Mediaset.
В клубе сочли неприемлемым поведение Балотелли после матча с «Барселоной», который демонстративно бросил на поле свою футболку и отказался праздновать победу, с учетом того, что это далеко не первый инцидент с участием Балотелли.
По информации источника, наиболее вероятным местом, где Балотелли продолжит карьеру, является Англия.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Дзанетти в свои 37 бегает раза в 4 больше чем он.
а через полгода в спартак
или наоборот ))
а через годик или два когда ты всем докажешь какой ты молодец можно и в Сантос!
Давай Балотелли мы фанаты Робиньо верим в тебя))
Будет забавно,если в Милан уйдет.Тем более,что уже футболку примерял)Но вариант с Англией для всех будет благоприятнее.