1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Бессонов: «По поводу судейства матча ничего не думаю»

0

Владимир Бессонов: «По поводу судейства матча ничего не думаю»

Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов после поражения в от киевского «Динамо» (1:2) в 26-м туре чемпионата Украины отказался комментировать судейство и рассказал о ходе встречи.

«Первый тайм выиграли не за счет территориального преимущества, а проводя опасные контратаки. Могли забить еще, но не получилось. Вторая половина была сложнее. Хотя и остались в меньшинстве, удалось создать ряд голевых моментов. В частности, было много стандартных положений. «Динамо» же воспользовалось численным преимуществом.

По поводу судейства матча ничего не думаю. Этот вопрос не ко мне.

В концовке чемпионата будем бороться за самое высокое место. Информацию о том, что возглавлю киевский «Арсенал» никак не прокомментирую», – приводит слова Бессонова официальный сайт «Динамо».

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости