24

Адриано Галлиани: «Буду болеть за «Ювентус»

Вице президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что в матче 34-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Ювентусом» будет болеть за туринский клуб.

«Буду ли я болеть за «Ювентус»? А как вы думаете?

Ближайшие выходные прояснят картину, какие команды будут выступать в еврокубках в следующем сезоне. Также многое решится в борьбе за чемпионство, ведь «Интер» играет с «Ювентусом», «Сампдория» с «Миланом», а «Рома» с «Лацио», – приводит слова Галлиани Goal.

Напомним, что после 33 туров турнирную таблицу с 68-ю очками возглавляет «Рома». «Интер» расположился на второй строчке и отстает от «волков» на одно очко. Замыкает тройку претендентов на чемпионский титул «Милан». «Россонери» имеют в своем активе 64 очка.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Матч получиться интересным !!! Форза юве !!! Бить Принтер !!!
Ооо, доезд уже в первом тайме:)
Админы, ау! Дайте ветку СериАла! :)
Франция 2 Лига есть,а ветки на матч Интер-Юве нет.
Ювентус не подведи,подмоги этому Милану,что разбазарил подарки кузенов.
Ответ Beryl3
Франция 2 Лига есть,а ветки на матч Интер-Юве нет. Ювентус не подведи,подмоги этому Милану,что разбазарил подарки кузенов.
Привет, Свет! :)

Синхронно получилось :))
Привет, Свет! :) Синхронно получилось :))
Привет,Игорь-)
Неудивительно,скоро матч.-)
Форза ЮВЕ!
Победа очень нужна, надо наказать Червей!
Ну Адриано, ты даешь. Я только за Милан. -))))
А вообще Юве должен победит, буду очень рад.
Маркизио... повтори
Да неужели? Что то я такое впервые слышу от Галлиани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем