1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Траоре блестяще выглядел на сборах, но с началом чемпионата как-то подрастерялся»

0

Юрий Семин: «Траоре блестяще выглядел на сборах, но с началом чемпионата как-то подрастерялся»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение об игре нападающего «железнодорожников» Драмана Траоре. «С Траоре вообще какой-то такой загадочный момент, загадочная ситуация. Он выглядел блестяще на сборах. Начался чемпионат – он не смог забить и как-то немножко подрастерялся. Ну, будем вселять в него уверенность, будем работать. Все равно у нас других форвардов нет, поэтому будем доверять», – отметил Семин в интервью «Территории болельщиков».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то Семин к нападающим лояльно относится, а вот к защитникам и полузащитникам достаточно строго.
для меня что чертаново что купчино-однох-енно
где-то на окраине
то бишь надо забанить питерские айпишники, чтобы не читать аналитеку из запитера?
траоре блестяще полировал стакан на сборах, а что мы видим теперь?
ссори что влажу господа касаемо Тарасова он действительно внешне выглядит оч. своеобразно скажем так ..в бане я бы с ним мытся точно не стал..
На сборах Траоре не мешали Сычев и Одемвингие.
Что загадочного?
1. На сборах матчи были товарищеские, один Траоре и выкладывался)
2. Показал себя, остался в команде - на футбол можно забить. Известен же анекдот - футболисты хороши играют первый матч в сезоне и последний)
Ответ-McCormick-
Что загадочного? 1. На сборах матчи были товарищеские, один Траоре и выкладывался) 2. Показал себя, остался в команде - на футбол можно забить. Известен же анекдот - футболисты хороши играют первый матч в сезоне и последний)
Ага, сидят Димасики с Петром на шизлонгах и попивают мохито. А перед ними почти пустое футбольное поле, только Траоре на нем бьет по пустым воротам. Все расслабленны и безмятежны. И только Пётр делает усилие и кричит: «Работай Драман, солнце еще высоко!!!» =)
Ага, сидят Димасики с Петром на шизлонгах и попивают мохито. А перед ними почти пустое футбольное поле, только Траоре на нем бьет по пустым воротам. Все расслабленны и безмятежны. И только Пётр делает усилие и кричит: «Работай Драман, солнце еще высоко!!!» =)
сидят Димасики с Петром
***

неровно дышишь к ним? не первый пост уже
да потому что на сборах играете с 6 дивизионом норвегии
ОтветFranco
да потому что на сборах играете с 6 дивизионом норвегии
Да, про уровень команд с которыми играл Локо на предсезонке, это отдельный разговор)
ОтветFranco
да потому что на сборах играете с 6 дивизионом норвегии
да? как интересно Динамо К и Шахтёр в Норвегии выступают, успешно?
«Все равно у нас других форвардов нет»
Интересно узнать мнение Сычёва
Траоре ниачем, надеюсь, не выйдет в субботу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости