1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «В «Штутгарте» все рассуждают о своих сборных, а мне приходится им говорить, что у нас даже тренера пока нет»

0

Павел Погребняк: «В «Штутгарте» все рассуждают о своих сборных, а мне приходится им говорить, что у нас даже тренера пока нет»

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк заявил, что ему будет не хватать международных матчей, в которых не будет летом принимать участия сборная России, а также отметил, что надеется сыграть на Евро-2012.

«Честно говоря, ощущаю даже какую-то пустоту. У нас в «Штутгарте» все рассуждают о своих сборных, о предстоящих товарищеских матчах. А мне приходится им говорить, что у нас даже тренера пока нет. Хочется снова встретиться с ребятами – давно ведь не собирались. Конечно, хорошо бы, чтобы все решилось побыстрее.

Для меня будет неплохо, если сборную возглавит Адвокат? А чем именно неплохо? Я просто с ним работал, нам сопутствовала удача, мы выигрывали кубки. Адвокат знает российский футбол, поэтому считаю: он – хорошая кандидатура. Впрочем, время покажет.

Голландец – большой тренер, ему мои советы не нужны. Если он возглавит команду, то, не сомневаюсь, сам прекрасно будет знать, как поступать. И сделает все, чтобы сборная добилась максимального результата.

После того как пропустил два главных турнира, конечно, мечтаю о Евро-2012. Отборочная группа у нас – не подарок, но выходить из нее надо кровь из носу. Если сборная сумеет использовать свой потенциал, то в отборе должна победить», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как Адвокат возглавит российскую команду , если у него контракт с бельгийцами?он что разорвёт его?
Интересно какая группа- «подарок»?
Паша а чья это вина????
Бедный Павел, плакать хочется

Паша расскажи, Паша расскажи, Паша расскажи мне шутку!

Финигз чемпион!
Отборочная группа у нас – не подарок, но выходить из нее надо кровь из носу.

Вляюсь вообще,мне кажется проще группы нельзя придумать,или вообще хотят что-то типа-Андорра,Лихтенштейн,Люксембург,Сан-Марино,ну и Латвию для интриги,ухахахахахаха))))))))))))))))
Ответmamba-bamba
Отборочная группа у нас – не подарок, но выходить из нее надо кровь из носу. Вляюсь вообще,мне кажется проще группы нельзя придумать,или вообще хотят что-то типа-Андорра,Лихтенштейн,Люксембург,Сан-Марино,ну и Латвию для интриги,ухахахахахаха))))))))))))))))
nu i predstav LATVIYA s 1 ogo mesta viydet)))))))))))))))))))
Ответzikki88
nu i predstav LATVIYA s 1 ogo mesta viydet)))))))))))))))))))
А ведь такое может быть. После Словении нет уверенности ни в чем.))
в Горки Паша - вперед
Хочется снова встретиться с ребятами – давно ведь не собирались

в Мариотте Паша потусить хочет,давно ж не собирались
«а у тебя папа кем работает», как в детском саду ей богу)))
Павел Погребняк: «В «Штутгарте» все рассуждают о своих сборных, а мне приходится им говорить, что у нас и сборной то нет так сборище...»
))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости