1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Бабаев: «Не сказал бы, что наблюдается какой-то дикий ажиотаж относительно билетов на матч с «Локо»

0

Роман Бабаев: «Не сказал бы, что наблюдается какой-то дикий ажиотаж относительно билетов на матч с «Локо»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что продажа билетов на матч 6-го тура премьер-лиги против «Локомотива» проходит в штатном режиме. Продажа билетов на игру, которая пройдет на стадионе «Арена Химки», способном вместить 18 000 зрителей, началась в среду.

«Продажа билетов проходит в штатном режиме. Я бы не сказал, что сейчас наблюдается какой-то дикий ажиотаж. У нас работает достаточное количество касс, что бы создать нормальные условия болельщикам, желающим попасть на игру. По моей информации, в первый день было реализовано около тысячи билетов», – сказал Бабаев «Спорт-Экспрессу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эти команды не слишком популярны. На ЛилипутАрене будет много свободных мест.
Ответзаблокированному пользователю
Эти команды не слишком популярны. На ЛилипутАрене будет много свободных мест.
На концертах всяческих стрелок или там пусикэтдолс народу тоже всегда больше, чем на концертах хороших джазовых музыкантов. Так уж вышло, что попсу любит больше народу, она попроще, понезатейливей, думать не надо. В футболе то же самое.
Ответberrrg
На концертах всяческих стрелок или там пусикэтдолс народу тоже всегда больше, чем на концертах хороших джазовых музыкантов. Так уж вышло, что попсу любит больше народу, она попроще, понезатейливей, думать не надо. В футболе то же самое.
М.Боярский тоже любит сравнивать футбол с театром.
ну тащемта 1тыща + 6тыщ по абикам=7
палюбасу стадио будет полный
как-то так
вопрос к коням: у вас трибуна d по абикам распродана вся?
Да фанки обе за воротами по абикам, так что от остально ни холодно ни жарко.
Да фанки обе за воротами по абикам, так что от остально ни холодно ни жарко.
У кого банименты на Б, будут на А сидеть на этом матче кстати.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости