1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Протасов: «Результатом удовлетворен, но качество игры не понравилось»

0

Олег Протасов: «Результатом удовлетворен, но качество игры не понравилось»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов после победы над «Амкаром» (2:1) в матче 5-го тура чемпионата России отметил, что ждет от своей команды дальнейшего прогресса, сообщает корреспондент Sports.ru Наталья Конарева.

«После тяжелой игры в Нальчике важно было добиться хорошего результата на своем поле. Результатом удовлетворен, но качество игры сегодня не понравилось.

Не удовлетворен игрой Окоронкво и Гиони. Но они будут сыгрываться все лучше и лучше. Альтернатива этим игрока есть: у нас на подходе Живанович и Прошин. И не забывайте про Ленгиела. Выбор есть.

Есть также ряд игроков, которые могут играть гораздо лучше. Например, Блатняк. Видно было, он еще не в лучших кондициях, но играет, ошибается и так налаживается взаимодействие с партнерами.

Считаю, что ряд изменений в стартовом составе себя в итоге оправдал. Ведь мы выиграли», – сказал Протасов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так тренируй! игры как не было, так и нет...(
еле отскочили, ждем игры !
Олег Протасов: «Натальей Конаревой удовлетворен, но качество игры не понравилось»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости