1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Павленко: «Спартак» производит неплохое впечатление»

0

Александр Павленко: «Спартак» производит неплохое впечатление»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко, выступающий на правах аренды за «Ростов», поделился мнение о том, какую форму демонстрирует его родной клуб.

«Команда пока производит неплохое впечатление. Первую игру, когда в «Лужниках» проиграли «Динамо», я не смотрел, а в Питере могли выиграть. Во втором тайме и моменты были, но «Зенит» тоже очень хорошая команда, потому играть в Санкт-Петербурге было очень тяжело. С «Локомотивом», наконец, добились результата, сыграли хорошо в центре поля, это меня порадовало», – сказал футболист.

Также Павленко признался, что уже не верит в то, что заиграет в «Спартаке» в основном составе.

«Да не верю я уже, просто воспринимаю это спокойно. Я просто играю в «Ростове», получаю от этого удовольствие. А так, чтобы я грезил... Есть, конечно, желание, но пока не знаю, как получится. Это же мой родной клуб, я в нем давно, команда высокого уровня. Уходить не тороплюсь. А то, что все время мотаюсь по арендам, — ничего страшного. Судьба такая», – цитирует Павленко «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Саша.
Спартак Павленку впечатлил,
только какой, он пояснил?
возвращайся скорей
ОтветQuad
возвращайся скорей
Скорей, Павленко, возвращайся
и вновь в пердив ты отправляйся
ты там точно уже не заиграешь
!!!!!!!!
Надо сказать что и Ростов Павленко тоже неплох)
Игрок неплохой, но не уровень команд первой пятерки... Удачи, Саня!
такая «игра» может впечатлить ТОЛЬКО сочувствующих(((

вам же в Лиге чемпионов играть!!!!
и то если бы не КДК симоняновский...
удовольствие значит получаешь...(
Какой все таки Павленко золотце! Ай люблю!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости