0

Антон Бобер: «Было приятно забить гол даже в пустые ворота»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Бобер после матча с «Сатурном» (2:1) прокомментировал игру и рассказал о своих чувствах после забитого им гола, сообщает корреспондент Sports.ru Дмитрий Белых.

«Мы все рады, что нам удалось выиграть и набрать три очка. Теперь наши соперники от нас недалеко. Нам нужно продолжать в том же духе, стараться догнать и перегнать другие команды премьер-лиги.

Старались играть в пас, комбинировать, но не всегда это получалось на кочковатом поле. Не сказал бы что комбинация, после которой мы забили первый гол, наигранная. Все-таки здесь была большая доля экспромта. Хорошо сыграли Аджинджал и Самсонов, которые сумели запутать защитников «Сатурна». А мне было приятно забить гол, пусть это было и сделано и в пустые ворота.

Надеюсь, что после этой победы серия неудач для нашей команды закончится», – рассказал Бобер.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё бы!! первый гол Крыльев,не считая двух автоголов.
гол забил Антоооон Бобёёёёёрррр!!!!!!!!)))
оч рада, что это сделал именно он, наш ветеран, можно сказать)
Антон Бобёр-10 лет в Крыльях!!
умница, Антон!!
Вася Уткин в своей конфе спрашивал, кто настоящий патриот клуба? Вот он ответ - это АНТОН БОБЁР, который был с клубом и в горе и в радости!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем