1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ренат Сабитов: «Если СМИ мне поставят «двойку», то буду ее исправлять»

0

Ренат Сабитов: «Если СМИ мне поставят «двойку», то буду ее исправлять»

Полузащитник московского «Спартака» Ренат Сабитов после победы над «Тереком» (2:1) в пятом туре премьер-лиги не смог найти объяснение слабому началу матчу и признался, что не любит ставить себе оценки за игры, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Ощущение от игры двоякое. Рад, конечно, что победили, взяли три очка, но… Много «но», в общем. Но это должно остаться внутри команды.

Не знаю, что произошло в первые 15 минут. Поле одно у всех, все зависит от нас. О недонастрое говорить не стоит, у нас все понимают, за какую команду играют.

Как играл «Терек» мне понравилось, а себя я не привык давать оценок. Если СМИ мне поставят «двойку» по этому матчу, то я просто буду ее исправлять», – сказал Сабитов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А поставят ведь, и заслуженно.
Да просто человек не уровня Спартака, мучается на поле
ноль тебе нужно поставить, позорище!
Надеюсь, ОИР примет переэкзаменовку у этого двоичника.
Удачи, Ренат!
Интересно что бы сказал Хавчик?
сыграл отвратительно.. кто бы его самого «исправил» из Спартака!
СМИ тебе поставят 5 ибо оценивают по дыбильному - 10 бальная шкала
Как ты будешь исправлять,если ты объективно игрок уровня пердива. Играл бы там и не мучался.
А за что двойку-то? Наиграл примерно на 5,5. А это по пятибалльной системе почти тройка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости