1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Баллак: «Нам будет недостаточно взять только Кубок Англии»

0

Михаэль Баллак: «Нам будет недостаточно взять только Кубок Англии»

Полузащитник «Челси» Михаэль Баллак накануне полуфинального матча с «Астон Виллой» рассказал о целях, которые ставит его команда в концовке сезона.

«Честно признаюсь, что нам будет недостаточно выиграть только Кубок Англии в этой сезоне. Клуб брал этот трофей дважды в предыдущие три сезона, но всегда стремишься к большему. Это нормально. Игроки «Челси» хотят чего-то другого, более значимого. Я имею в виду победу в чемпионате. Это наша главная цель.

Я еще ни разу не выигрывал этот титул и, конечно, я разочарован по этому поводу. Мы по-настоящему сконцентрированы на своей задаче. Мы не побеждали в лиге три года. Наш главный стимул сейчас – сломить эту тенденцию.

Победа над «Астон Виллой» в прошлом месяце 7:1 ничего не даст нам в полуфинале Кубка. Это будет другая игра. Бирмингемцы в этот раз будут более сконцентрированы и решительны. Возможно, они хотят что-то изменить в своей игре. В той встрече у них было несколько травмированных, а вообще подопечные О’Нила проводят фантастический сезон», – приводит слова немца Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мишу на 20 минут хватает дай боже ;)
Кубка хватит! Чемпионат другим оставте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости