Марчелло Липпи: «Во время Кубка конфедераций в ЮАР, у нас не возникло никаких проблем с безопасностью»
Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи заявил, что не беспокоится по поводу угроз организации «Аль-Каида» провести теракты на южноафриканских стадионах во время чемпионата мира.
«Мы привыкли к тому, что нам приходится жить в условиях повышенных мер безопасности. Такое происходит на каждом турнире. Не думаю, что это большая проблема.
Прошлым летом, когда проходил Кубок конфедераций, у нас не возникло никаких проблем в ЮАР, организаторы обращали внимание даже на самые маленькие детали.
Наша делегация сопровождалась двумя-тремя полицейскими машинами. А вот что касается болельщиков, путешествующих своим ходом, то я действительно не знаю, что им сказать», цитирует тренера La Repubblica.
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости