Станислав Черчесов: «Если «Зенит» хочет стать чемпионом, то должен брать очки в игре с «Локомотивом»
Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Локомотивом».
«Естественно, центральный матч тура «Зенит» «Локомотив». Сейчас нельзя сказать о возможном характере предстоящей встречи. Понятно, что эта игра за шесть очков, потому встречаются прямые конкуренты. «Зенит» должен играть агрессивно. Отмечу, что питерцы должны дома брать очки, если хотят стать чемпионами», сказал Черчесов в интервью Rusfootball.info.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
Более того они сольют Локо..
Кстати, кто играет в фэнтези, к какому туру прикрепят матч цска-зенит? к 7?
Центральный матч тура Рубин-Спартак.
Дальше можно не читать.
Похоже для России на ближайшие годы приготовили чемпиона.