1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Гути: «Возможно, мой клиент когда-нибудь будет играть в серии А»

0

Агент Гути: «Возможно, мой клиент когда-нибудь будет играть в серии А»

Агент полузащитника «Реала» Гути опроверг информацию о переговорах с «Интером», но в то же время не исключил вероятность того, что испанец может попробовать свои силы в Италии.

«Нет, ни о каких переговорах с «Интером» сейчас речи не идет. Он играет в «Реале» много лет и все еще связан с этим клубом двухлетним контрактом. Впрочем, отмечу, что желание сменить обстановку может однажды привести Гути в серию А», – цитирует Зорана Стефановича FC Inter News.

Отметим, что несколько дней назад Гути выразил желание сменить клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо бы если лузерокапитан и вицелузер одновременно покинут модридский цырк, тогда глядишь остануцца одни наёмники и дух модридизма опустица ниже плинтуса, хотя он и так уже там, из-за постоянных унижений в различных турнирах ахахахаха)
ОтветBorg
хорошо бы если лузерокапитан и вицелузер одновременно покинут модридский цырк, тогда глядишь остануцца одни наёмники и дух модридизма опустица ниже плинтуса, хотя он и так уже там, из-за постоянных унижений в различных турнирах ахахахаха)
Лузерокапитан? Это этот чтоли http://s004.radikal.ru/i205/1004/be/e77d0f177738.gif ??? Ахааахааааахааахааааа)))))))))
Лузерокапитан? Это этот чтоли http://s004.radikal.ru/i205/1004/be/e77d0f177738.gif ??? Ахааахааааахааахааааа)))))))))
«лузерокапитан и вицелузер одновременно покинут модридский цырк» тебе же сказали «лузерокапитан мадридского цырка», ты много знаешь мадридских цырков?
нет, спасибо. пусть в Англию дует.
ОтветEdo Milanian
нет, спасибо. пусть в Англию дует.
Внатуре, он слишком тонкий художник для тупого сериала.
Жаль и Гути и особенно Рауля. вот чем оплачивают теперь преданность родному клубу.
ога, Гути и Рауля сплавить и тогда вообще помойка будет.
О,зиц-председатель Фунт на лыжи встал...)
Гути на Сицилию!
По возрасту ему место в ббилане)
если тока какой-нить Кьево или Сиена......
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости