1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Сводить всех претендентов на медали уже в начале чемпионата – не самый удачный вариант»

0

Станислав Черчесов: «Сводить всех претендентов на медали уже в начале чемпионата – не самый удачный вариант»

Бывший главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов заявил, что его огорчил нынешний календарь премьер-лиги.

«Вообще-то слепой жребий – это хорошо. Но сводить всех претендентов на медали уже в начале чемпионата – не самый удачный вариант. Лучше бы они встретились позже, когда поля придут в норму. Тогда и качество футбола в этих матчах было бы повыше.

Есть еще минус у слепой жеребьевки. В каждом туре должна быть изюминка. Центральный матч, к которому приковано всеобщее внимание. А сейчас что видим? В одном туре таких игр несколько, зато другой получается пресноватым», – приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Вообще-то слепой жребий – это хорошо.»- сказал Черчесов... Потом подумал, и добавил своё знаменитое пожелание из «брянского интервью».
Ваши предложения? А критиковать мы все умеем!
Это - Станислав Черчесов. Календарь первых туров чемпионата России огорчают его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости