Олег Романцев: «Ари и Сухи – хорошие приобретения»
Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России с «Тереком».
«Меня нисколько не удивляет удачный старт грозненцев в чемпионате, потому что «Терек» всегда был хорошей добротной командой.
Ари и Марек Сухи хорошие приобретения. Время на адаптацию в команде нужно любому футболисту. Только сверходаренные футболисты могут играть с листа. Думаю, что от матча к матчу они будут все больше сыгрываться с партнерами по команде.
Молодежи необходимо очень много работать, терпеть и ждать своего шанса, а вот когда он появится, нужно доказать на поле, что ты сильнее других игроков. И здесь главному тренеру, конечно, виднее, ставить их в основу или нет», цитирует Романцева Sportbox.ru.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
















Комментарии
сидит там себе в рыбацком домике, вспоминает молодость, горбачёвскую весну ‘85, «трезвость-норма жизни», вот сухи и нравится...
вот пример..второй гол Томи в ворота Спартака..Марек ненадолго, но затормозил игрока Томи и этой секунды могло хватить Иранеку, который должен был подстраховать и выбить мяч, но Иранек как обычно стормозил ;((
Олег Иванович, Вы бы лучше Валере подсказали, шоо Иранек хорош на фланге
хорошие, пусть будут хорошие
никто ведь не против)
а играть они лучше не станут от этого)
и ты это знаешь))