1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Ари и Сухи – хорошие приобретения»

0

Олег Романцев: «Ари и Сухи – хорошие приобретения»

Тренер-консультант московского «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о предстоящем матче чемпионата России с «Тереком».

«Меня нисколько не удивляет удачный старт грозненцев в чемпионате, потому что «Терек» всегда был хорошей добротной командой.

Ари и Марек Сухи – хорошие приобретения. Время на адаптацию в команде нужно любому футболисту. Только сверходаренные футболисты могут играть с листа. Думаю, что от матча к матчу они будут все больше сыгрываться с партнерами по команде.

Молодежи необходимо очень много работать, терпеть и ждать своего шанса, а вот когда он появится, нужно доказать на поле, что ты сильнее других игроков. И здесь главному тренеру, конечно, виднее, ставить их в основу или нет», – цитирует Романцева Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не согласен с рыбаком
Согласен со всем!
Сухи точно хорошее.Ари под вопросом
жаль старика
сидит там себе в рыбацком домике, вспоминает молодость, горбачёвскую весну ‘85, «трезвость-норма жизни», вот сухи и нравится...
чего кони так ржут сильно? такой суппорт был хороший в луже... неужто глотки не сорвали?
Конечно приобретения очень качественное. Ведь один - воспитанник Петржелы, а другой - Адвокаата.
Мойзес и за хряков нормально играл.
Мукунку тоже был.. хааарошиий..
Ответvector *
Мукунку тоже был.. хааарошиий..
Наверное, Вы кажетесь себе могучим Петросяном сотворившим очередной нелепый каламбур. А на деле играете в Петрушку на сельской ярмарке. Уныло и не смешно. Не зачёт, типа.
аа кажетси Марек с листа и заиграл ;))

вот пример..второй гол Томи в ворота Спартака..Марек ненадолго, но затормозил игрока Томи и этой секунды могло хватить Иранеку, который должен был подстраховать и выбить мяч, но Иранек как обычно стормозил ;((

Олег Иванович, Вы бы лучше Валере подсказали, шоо Иранек хорош на фланге
задача ОИРа - делать хорошую мину


хорошие, пусть будут хорошие
никто ведь не против)
а играть они лучше не станут от этого)
Ответзаблокированному пользователю
задача ОИРа - делать хорошую мину хорошие, пусть будут хорошие никто ведь не против) а играть они лучше не станут от этого)
Ага. И сколько ни ставь акинфея в сборную, сколько ни хвали, а он всё равно пенки и в очко пускает раз за разом.
Ответзаблокированному пользователю
Ага. И сколько ни ставь акинфея в сборную, сколько ни хвали, а он всё равно пенки и в очко пускает раз за разом.
даже если это и так, то всё равно он лучший
и ты это знаешь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости