16

Евгений Ловчев: «Допускаю, что Карпин решил поучить Веллитона, но передумал»

Бывший защитник московского «Спартака» Евгений Ловчев предположил, что неожиданное возвращение бразильского форварда красно-белых Веллитона в строй из числа травмированных в матче 4-го тура чемпионата России с «Томью» (2:2) было связано с тем, что главный тренер Валерий Карпин изменил свое первоначальное намерение убрать бразильца из состава, чтобы заставить его улучшить свою игру.

«29 марта официальный сайт «Спартака» сообщил, что нападающий Веллитон, замененный из-за травмы в ходе матча с «Локомотивом», будет восстанавливаться от двух до трех недель. Однако уже 4 апреля Веллитон неожиданно для всех появляется в основном составе в матче с «Томью» и проводит на поле все 90 минут.

Ясно, что версия о нездоровье бразильца была придумана. Но для чего была нужна эта хитрость? Что приходит на ум: таким образом «Спартак» решил обмануть, ввести в заблуждение «Томь». На самом деле эта версия – для мечтателей. Веллитон в начале сезона выглядит бледновато – от него ждут совсем другой игры.

Вполне допускаю, Карпин просто хотел поучить бразильца: отвести его от состава на какое-то время или, возможно, на время отправить в дублирующий состав. Но передумал. Для перевоспитания футболиста вовсе не обязательно его изолировать. Можно из раза в раз ставить его в основу, заставлять работать – и он прибавит», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не нужно ничего додумывать. Командой руководит Валера и только он решает, кому место на поле.
веллитон-нулевой в этом году
Спартак просто никакой 5-6 место по итогам сезона на большее не тянут по игре
Ответ заблокированному пользователю
Спартак просто никакой 5-6 место по итогам сезона на большее не тянут по игре
Не читайте Ловчева по утрам.
Ответ заблокированному пользователю
Спартак просто никакой 5-6 место по итогам сезона на большее не тянут по игре
Это радует, что от никакого Спартака едва уполз зинит, влетел локо, да и ничья в Томске хороший результат, ну а ДМ - это недоразумение, они вот уже посыпались
еще один решил высказаться на тему, которая не стоит выеденного яйца
еще один решил высказаться на тему, которая не стоит выеденного яйца
Эта тема о том, что в стане Спартака - паника.
Ответ заблокированному пользователю
Эта тема о том, что в стане Спартака - паника.
это у тебя паника, в Спартаке люди работают
Евгений Ловчев: «Допускаю, что Карпин решил поучить Веллитона, но не смог»
А вот это как раз и произошло
Поучи лучше свою жену щи варить (с)
Думали что после воспитания Карпина Веллитон будет отлёживаться недели 2-3, но тот быстро оклемался...
В свое время Газзаев так напужал Вагнера Лава своим решением согнать в бубль что тот выдал феерический конец сезона забив в среднем больше 2 голов за игру.
Всё то ОН знает, везде то ОН плавал! )))
Главные новости
Последние новости