5

Гари Невилл: «МЮ» имеет достаточно талантливых игроков, чтобы везде преуспеть»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл накануне ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» рассказал о готовности команды.

«Мы более привыкли к тому, чтобы играть каждую среду и субботу, чем отдыхать неделями. Усталость не будет решающим фактором.

Когда выпадает свободная неделя, ты ловишь себя на мысли, что не знаешь, чем бы заняться, потому что привык постоянно играть.

Мы счастливы играть столь важные игры и соревноваться на европейском уровне. У нас достаточно игроков, так что тренер может освежить состав. Нам нравится то, на каком уровне мы находимся.

Успешные команды – это чаще всего те, у которых больше всего денег и игроков. Верю, что у нас достаточное количество талантливых игроков, чтобы справиться со всеми делами. Если же это не получится, нужно будет жить дальше», – цитирует Невилла Sky Sports.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь справимся на завершающем участке сезона. Лигу чемпионов и АПЛ брать надо, шансы ещё есть.
Должны справляться! Удачи вам всем, кэп!
Да уж,будем надеяться!Хотя последние 2 игры было больно смотреть!
Ответ заблокированному пользователю
Да уж,будем надеяться!Хотя последние 2 игры было больно смотреть!
Больно смотреть и продолжай!
Ответ antiks
Больно смотреть и продолжай!
мысль сформулируй,а то ничего не понял, что ты написал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем