1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Из последних прочитанных книг впечатлили «Крестный отец», «Норвежский лес» и Бальзак»

0

Дмитрий Сычев: «Из последних прочитанных книг впечатлили «Крестный отец», «Норвежский лес» и Бальзак»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев рассказал о том, как предпочитает проводить свободное время.

Об увлечениях:

«Люблю иногда покрутить пластинки за диджейским пультом. В клубах не играю, конечно, но у себя на даче для друзей в выходные могу – и получаю от этого настоящее удовольствие. Кручу в основном разные направления хауса». О хоккее: «Когда есть настроение для какой-нибудь активности, с удовольствием играю в хоккей с друзьями. Однако люблю не только играть, но и смотреть. Важные игры по мере возможностей стараюсь не пропускать, а болею, конечно, за «Авангард» из Омска – все-таки это мой родной город». О театре и книгах: «Бывает и так, что музыка и рестораны наскучивают – хочется чего-то более спокойного и серьезного. И здесь помогают книги и театр. Особенно много читаю на сборах, стараюсь наверстать упущенную в детстве классику. Читаю обычно по рекомендации друзей и тех, кому доверяю, еще ни разу ничего скучного или глупого не посоветовали. Последнее, что впечатлило, – это «Крестный отец», «Норвежский лес» Харуки Мураками, а также произведения Оноре де Бальзака». О путешествиях: «Очень люблю путешествовать, поэтому отпуск стараюсь в одном месте не проводить. Лежать целый месяц на пляже мне точно не понравится. Свой прошлый законный месяц отдыха я потратил на Америку и Мальдивы. В Штатах запомнились Нью-Йорк и Лас-Вегас. А потом еще и на море удалось выбраться. Вообще, в те места, где бывал, стараюсь не возвращаться. Не потому что не нравится – напротив, почти каждый город и каждая страна очень понравились и вызывают только положительные воспоминания, просто в мире еще столько мест, где хочется побывать! Но это, я надеюсь, вопрос времени». О еде: «Мне нравится ходить в рестораны. Кухню предпочитаю вкусную, а из какой страны – не так уж и важно. Хороших ресторанов в Москве очень много, всех не перечислишь, но главное, чтобы была вкусная, полезная еда, а остальное, на мой взгляд, второстепенно», – рассказал Сычев в интервью журналу PROспорт.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Дмитрий Сычев рассказал о том, как предпочитает проводить свободное время.». Сыч тренироваться тебе надо а не о свободном времени рассуждать! Тогда может и забивать начнёшь, а то уже и «нападающим» сложно назвать(((
не читал Бальзака? по ..лу на-ка)))
ОтветRaffy
не читал Бальзака? по ..лу на-ка)))
+1))
Сначала прочитал :Люблю иногда покурить пластинки за диджейским пультом)))
- мардж, назови хотя бы одного известного человека, у которого не было кондиционера!
- бальзак!
- если не знаешь, не надо ругаться!
Гы, во Сычев прогнал про Бальзака! Наверное, вчера услышал фамилию, показалась прикольной, ну и ввернул при случае. А Мураками - да, вполне правдоподобно, по горшку и крышка.
лупоглазыый гонит что читает Бальзака максим картинки разглядывает в журнале для взрослых
какие все остроумные.
ну-ка, подняли руки, кто из вас бальзака читал?

сычеву нет ну никакого смысла выдумывать какие-то дешевые понты.
ОтветXHA
какие все остроумные. ну-ка, подняли руки, кто из вас бальзака читал? сычеву нет ну никакого смысла выдумывать какие-то дешевые понты.
Дело не в Бальзаке, а в Сычеве. Если бы он исправно банки клепал - пусть бы хоть Донцову читал - никто бы слова не сказал - а так, по ходу, не ясно - чем он вообще занимается и такими своими рассуждениями о вечном и прекрасном только заводит болел лишний раз.
ОтветRebelyah_
Дело не в Бальзаке, а в Сычеве. Если бы он исправно банки клепал - пусть бы хоть Донцову читал - никто бы слова не сказал - а так, по ходу, не ясно - чем он вообще занимается и такими своими рассуждениями о вечном и прекрасном только заводит болел лишний раз.
это значит, что неудачно играющий футболер не должен давать интервью? так журналисты сразу начинают вопить «зазвездился, обязанности не выполняет, такой-сякой», президенту клуба жалуются...
или он должен вью давать, но в нем врать?или не должен читать? или если уж ему так приперло книжечку перед сном взять, пусть это будет донцова, чтобы голова пустая была, с пустой по полю веселее бегать?

его спросили - он ответил. в чем проблема-то?
мураками пишет ни о чем видимо не очень далеко в развитии димка ушел
А Шпалыч наверняка читает Антидюринга и Капитал
«Кухню предпочитаю вкусную»
кто любит НЕ вкусную??????????
ОтветIsKandeR
«Кухню предпочитаю вкусную» кто любит НЕ вкусную??????????
Я знаю людей, помешанных на всякого рода полезных видах питания и т.п. Они с кайфом наворачивают то, что я бы лично в жизни вкусным не назвал =) Наверное Дима больше хотел сказать, что не зациклен на определенной кухне, и просто любит вкусно поесть...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости