1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Две тысячи милиционеров будут работать на матче «Локомотив» – «Динамо»

0

Две тысячи милиционеров будут работать на матче «Локомотив» – «Динамо»

Около двух тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать безопасность матча 4-го тура между «Локомотивом» и «Динамо», который пройдет в воскресенье на столичном стадионе «Локомотив».

«Для обеспечения безопасности при проведении футбольного матча на стадионе и прилегающей территории будет находиться более 1,9 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих ВВ», – сказал представитель Управления информации ГУВД Москвы.

Он добавил, что перед матчем стадион был обследован кинологами с собаками, обученными на поиск взрывчатки. Все зрители перед тем, как попасть на трибуны, будут тщательно досмотрены.

В районе стадиона будет запрещена продажа напитков в стеклянной таре.

По его словам, на матч, который начнется в 19.00, продано около 28 тысяч билетов.

Для координации сил правопорядка на стадионе создан оперативный штаб, в который вошли представители всех оперативных служб города, сообщает РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ясное дело, что матч ЦСКА-Зенит перенесли из-за участия коней в лиге.
ОтветkvazarZ
Ясное дело, что матч ЦСКА-Зенит перенесли из-за участия коней в лиге.
так а зачем врать то было, ведь за неделю уже сообщалось о просьбе ЦСКА перенести, а потом вдруг все перевернули, типо они готовы, а ГУВД (которое вообще никакого отношения к регламенту не имеет и переносить матчи - таой прерогативы у них нет) не позволяют...смешно честное слово...
так а зачем врать то было, ведь за неделю уже сообщалось о просьбе ЦСКА перенести, а потом вдруг все перевернули, типо они готовы, а ГУВД (которое вообще никакого отношения к регламенту не имеет и переносить матчи - таой прерогативы у них нет) не позволяют...смешно честное слово...
ГУВД уже неоднократно переносило московские матчи. До этого правда только в рамках тура, на один день. При том, что тогда в Москве не было усиленного режима безопасности. У нас проведение матчей зависит от разрешения ГУВД, потому что именно они обеспечивают безопасность проведения. И если они запретят проведение матча - никто в РФПЛ ничего с этим не сделает. Если бы не был введен усиленный режим - не было бы и отмены. Потому что в нормальном режиме на черкизоне не бывает 2 тысяч ментов, их там не больше тысячи подгоняют. И в луже в обычном режиме работает от полутора до 2,5 тысяч ментов, а в усиленном - около 5 тысяч. Только вот эти пять тысяч сейчас взять просто негде.
По его словам, на матч, который начнется в 19.00, продано около 28 тысяч билетов.
***

хорошо разведка сработала
на матче было 17800 зрителей
Две тысячи милиционеров будут работать на матче «Локомотив» – «Динамо»,

...из них 5 выйдут в основе обеих команд
Ого, агшлах прям)
Хорошо, что вчера за билетами заехал)
а че Динамо и Локо так нелюбят друг друга что столько ментозавров нужно,локобабы что ли такие агрессивные....
«могли внезапно родить еще тысяч пять бойцов для охраны Лужи»
Только вот сегодня это воскресенье, а вчера была суббота? У московский милиции что-ли график работы день в неделю?
Ответcopov
«могли внезапно родить еще тысяч пять бойцов для охраны Лужи» Только вот сегодня это воскресенье, а вчера была суббота? У московский милиции что-ли график работы день в неделю?
а вчера типа ничего охранять не надо было? Метро и вокзалы вчера не работали, в храмах службы не шли? Конец великого поста и прочие всенощные связанные с пасхой не вчера разве случилися?
2berrrg
Только вот сегодня Пасха и много миллицонеров сейчас охраняют кладбища и церкви.
Признались бы уж, что это ЦСКА загодумка насчет переноса матча, после того как всего 1:0 проиграли Интеру. Думали то 5:0 и без шансов, а сейчас зацепиться можно при очень большом везении.
Ответcopov
2berrrg Только вот сегодня Пасха и много миллицонеров сейчас охраняют кладбища и церкви. Признались бы уж, что это ЦСКА загодумка насчет переноса матча, после того как всего 1:0 проиграли Интеру. Думали то 5:0 и без шансов, а сейчас зацепиться можно при очень большом везении.
я не вижу смысла признаваться в том, что кто-то себе что-то там придумал. Хочешь верить в ГВК - ради бога. Я ЗНАЮ, что все это пурга и рыдания обиженных мешков, которые расчитывали на халяву в виде уставшего ЦСКА, а в итоге обломились с ней и никак этого пережить не могут. Потому что помнят, что в нормальных условиях, не выигрывали у ЦСКА в Москве с прошлого века.
Ответberrrg
я не вижу смысла признаваться в том, что кто-то себе что-то там придумал. Хочешь верить в ГВК - ради бога. Я ЗНАЮ, что все это пурга и рыдания обиженных мешков, которые расчитывали на халяву в виде уставшего ЦСКА, а в итоге обломились с ней и никак этого пережить не могут. Потому что помнят, что в нормальных условиях, не выигрывали у ЦСКА в Москве с прошлого века.
ахаха ну ты смешишь)) какая холява, просто от переноса больше всех Зенит пострадает - у нас кубок россии, нам придется несколько недель по 2 матча играть и все из-за того, что это нужно ЦСКА...перенсли и ладно, просто перенести нужно на тот день, чтобы этот матч не встал в очередь с кубком россии, а это значит - много позже его провести.
2000 милиционеров нашлись...
Где же потерялись 1500 которые нужны для другого московского матча в субботу
Ответcopov
2000 милиционеров нашлись... Где же потерялись 1500 которые нужны для другого московского матча в субботу
охрана Лужи в усиленном режиме (а такой режим введен в Москве для всех объектов массового скопления людей и всех массовых мероприятий) - это отнюдь не полторы тысячи бойцов. У меня вот в районе даже «рынки выходного дня» прикрыли. Не все, но 3 из 4, которые в шаговой доступности. Потому что ментов не хватает.
Ответberrrg
охрана Лужи в усиленном режиме (а такой режим введен в Москве для всех объектов массового скопления людей и всех массовых мероприятий) - это отнюдь не полторы тысячи бойцов. У меня вот в районе даже «рынки выходного дня» прикрыли. Не все, но 3 из 4, которые в шаговой доступности. Потому что ментов не хватает.
не гони, там еще в раменское штукарь выделили...а болелы ЦСКА и Зенита особую агресивност дуг к другу не питают...это не матч с ФКГМ или динамой, чтобы по 3к ментов сгонять...можно было спокойно солдафонов привлечь и муниципальную охрану...в таком бы случае набралось бы на 5к. лишних защитников правопорядка...
ну вот, что и следовало...ГУВД к переносу никакого отношения не имеет. Как говорилось за неделю до переноса, что ЦСКА обратилось к Зениту с просьбой перенести - так и оказалось, что именно ЦСКА настоял на переносе...а то силу на обеспечение безопасности нет, а тут вдруг без проблем появились на матч лохово с динамой...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости