Эммануэль Адебайор: «Наша цель – четвертое место»
Форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор после победы над «Бернли» (6:1) заявил, что его клуб планирует занять четвертое место в чемпионате Англии.
«Мы полагали, что матч будет сложным, поэтому усердно готовились к нему.
Все 90 минут встречи мы не теряли концентрации. Команда билась за победу в этом матче и продолжит борьбу далее. Наша цель четвертое место чемпионата Англии. Постараемся сделать все, чтобы выполнить поставленную задачу», цитирует Адебайора ESPN.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
будь это шпоры или сити
но учитывая что сити бесполезный денежный мешок то предпочтения отдаю шпорам