Виктор Пасулько: «Не знаю, в каком состоянии «Зенит», но по всей логике дальше должен пройти «Штутгарт»

Известный в прошлом футболист сборной СССР, московского «Спартака» и одесского «Черноморца» Виктор Пасулько в преддверии матча 1/16 финала Кубка УЕФА «Зенит» – «Штутгарт» отметил работу главного тренера Маркуса Баббеля в немецком клубе, заявил, что питерскому клубу не удастся на сто процентов заменить нападающего Андрея Аршавина, который перешел в «Арсенал», а также рассказал, кого считает фаворитом пары.

«Баббель оказался хорошим психологом, нашел ключ к каждому игроку, создал за короткое время боевой коллектив. При этом говорить о Баббеле как о сложившемся тренере еще очень рано. Но то, что он вывел команду из кризиса, это факт. «Штутгарт» сейчас на ходу.

У штутгартцев хорошая атака. В форме Гомес, хорошо заиграл Марика, который много двигается, создает моменты для партнеров. Правда, из-за проблем с почками далек от своего прежнего уровня Какау. А слабое место – центр обороны. Это особенно стало ощущаться после ухода португальца Мейры. Да, Ташчи – перспективный парень, но он пока не настолько опытен, чтобы цементировать оборону. А голландцу Буларузу, который вышел в Ганновере в основе вместо получившего травму Дельпьера, чтобы найти взаимопонимание с партнерами, еще нужно время.

Трудно будет выдержать атакующий напор штутгартцев, нейтрализовать Гомеса, контролировать фланги, которые подопечные Баббеля очень хорошо используют. Очень опасны в исполнении немцев прострелы с флангов, во время которых один из их форвардов располагается у ближней штанги, а другой – у дальней.

Я бы не сказал, что «Зенит» уж очень зависит от Аршавина. Команда побеждала в очень серьезных матчах и без него. «Зенит» хорошо сбалансирован, в его составе – прекрасные исполнители. Думаю, прибавит Данни, которого по потенциалу считаю одним из лучших игроков в российском футболе. Но, конечно, на сто процентов заменить Аршавина не удастся.

Кто пройдет дальше? Не знаю, в каком состоянии «Зенит», но по всей логике дальше должен пройти «Штутгарт». Все-таки вряд ли «Зенит» успеет набрать необходимый ход, а штутгартцы два из последних трех матчей в бундеслиге выиграли, у них хороший эмоциональный фон. Думаю, шансы 55:45 в пользу немецкого клуба», – приводит слова Пасулько «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    23 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    это я к тому как ссвинота проигрывать умеет 02/03
    0
    0
    0
    Ответ pauk_floyd
    свинья, а не с тобой ли 18-1 было?
    ты о чем,дружок?
    0
    0
    0
    Ответ pauk_floyd
    свинья, а не с тобой ли 18-1 было?
    ты о чем,дружок?
    0
    0
    0
    В свое время был очень приличным игроком.
    Здорово играл за московский Спартак. Правда игрок был с характером.
    Его мнение считаю обоснованным. Шансы Штутгарта именно сейчас выше.
    0
    0
    0
    в принципе пасулько этот прав. хоть зенит и сильней штутгарта (сине-бело-голубые вообще по силе среди всех команд, оставшихся в этом розыгрыше уефа, уступают реально лишь милану)...но травмированные центральные защитники это серьезная проблема... особенно когда играешь с немцами- которые известны свим умением играть все 90 минут и цеплятся за любой шанс для атаки... так-что - действительно 45 на 55 в пользу фрицев...:((
    0
    0
    0
    да что вы раскипятились-то, болотные, комары, что ль, зажрали или что? Витя ж сказал: 55 на 45 в пользу Штутгарта. вполне нормальный расклад, учитывая травму Губочана и тот факт, что Зенит только начинает сезон...
    0
    0
    0
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87


    Если уж на то пошло , то Пасулько - намного больше ( ровно вдвое ) одессит-«черноморец», нежели москвич «свиной» .
    0
    0
    0
    виктор пасасулько все логично
    0
    0
    0
    По всей логике г-н (не подумайте, что «господин», тут другое понятие применено) Поссулько должен пройти по известному адресу..

    вот на такой
    http://pic.ipicture.ru/uploads/090217/NLVnT7V4CM.jpg
    0
    0
    0
    Что он несёт бредятина полнейшая он мясной сука.ВПЕРЁ ЗА ПИТЕР!!!
    0
    0
    0
    свистулько-сосулько
    0
    0
    0
    с такой фамилией интервью давать нужно анонимно!
    0
    0
    0
    Пасулько - немецкий мясной, что ж ещё он мог сказать. Довольно странно оценивать шансы соперников в процентах, и при этом не видеть одной из команд. Вся логика тут летит к чёрту, вместе с Пасулько.
    0
    0
    0
    Не знаю кто такой Зенит и во что он играет и где, но...выиграет
    0
    0
    0
    чо-та эта логика мне женскую напоминает
    0
    0
    0
    По свиной логике что ли?
    0
    0
    0
    и этот штутгарт на 7 месте в чемпионате идёт
    0
    0
    0
    да с чего вы все вздумали что пройдёт штуттгард????? по логике? да по какой нафиг логике! этот штутгард кое как сатурн прошёл на последних минутах забил, лично следил текстовую трансляцию в онлайне. а этот зенит рвал Баварию, Баер, Марсель, Вильярреал, зажал Ювентус в италии и с реалом играл на равных.
    0
    0
    0
    свинья, а не с тобой ли 18-1 было?
    0
    0
    0
    Мясной счетовод блин... Спартак - прямо таки Альма Матер отечественных АНАЛитегов. Остальные клубы и все вместе не дали стране столько «специалистов».
    0
    0
    0
    Тебя Канчельскис с Ловчевым ждут к себе в компанию мега аналитиков
    0
    0
    0
    Тушонка ептить
    0
    0
    0
    На то оно и мясо))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий