1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Криушенко: «Приятно, что по игре «Сибирь» не уступала своим соперникам»

0

Игорь Криушенко: «Приятно, что по игре «Сибирь» не уступала своим соперникам»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко прокомментировал старт команды в премьер-лиге, отметив, что, в целом, его устраивает игра новосибирских футболистов.

«Я не стал бы это называть ударом. Мы дебютанты премьер-лиги. Понятно, что необходимого опыта для этого турнира у нас нет. Для меня приятный момент в том, что по игре мы не уступали тем, с кем мы встречались в стартовых турах. Возможно, во втором тайме с «Сатурном» мы глубоко «сели», но это опять же психологический момент, поскольку вели – 1:0. А в матчах с «Тереком» и нальчикским «Спартаком» мы сами допускали ошибки. С грозненцами они выглядели мелкими, хотя и существенными. А с Нальчиком все было видно невооруженным глазом: создано было мало моментов, но соперник забил два, а мы ничего.

Возможно, специалисты и правы, говоря о слабости нашего состава, но мы комплектуемся, исходя из величины нашего бюджета. Опять же, «Сибирь» – новичок. Не думаю, что футболисты с именем со всех ног бросятся к нам, поэтому добротных игроков, которых было возможно приобрести, мы взяли.

Разочарование присутствует, но, скорее, от ошибок, которые мы допускаем, и от результата. Но моментами у нас есть неплохие отрезки. Плюс, еще раз повторюсь, никто нас по игре не превосходит. Это хороший момент для того, чтобы команде успокоиться и получить неплохой импульс на будущее», – цитирует Криушенко Futbol-1960.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
болезнь принимает здоровые формы
это просто страшно, если он и правда так думает
Кто вам такое сказал,уважаемый?
чот нездоровая ситуация :(

Конкретный неадекват. Все еще хуже, чем я думал.
Адекват он, адекват, хорошо помню его по БАТЭ. Всё будет хорошо, я в этом уверен на 110%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости