1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб: «Я не был удивлен критикой в свой адрес»

0

Александр Глеб: «Я не был удивлен критикой в свой адрес»

Полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб подтвердил информацию о том, что он покинет команду по окончании сезона, а также отметил, что он сам виноват в неудачно проведенном сезоне.

«Я уже как месяц чувствую себя великолепно, набрал 100-процентную форму. Жалко только, что сезон заканчивается. Но ничего не поделаешь, я сам, честно говоря, был виноват. Тогда я подошел к своей подготовке по-любительски, думал, что все будет легко. А потом травмы пошли одна за другой. Да и ментально сдал. Потерял веру в себя. Но меня поддерживала семья, жена, и я уверен, что больше таких проблем не повторится.

Я не был удивлен критикой в свой адрес. Если клуб приобретает нового игрока, а потом вступает в полосу неудач, то именно этого игрока и начинают винить. Когда я вернулся в «Штутгарт», то все думали, что я один выведу команду на новый уровень. От меня многого ждали. Я это понимал и поэтому не злился. Понимал и свои ошибки. А сейчас все стабилизировалось, чувствую к себе нормальное отношение. Почему не забиваю? Не идут мячи в ворота. Но до конца сезона я забью, один так точно.

Я многое слышал об интересе со стороны других клубов и уверен, что до конца сезона услышу еще больше подобных предположений. Но на данный момент я твердо намерен вернуться в «Барселону», а там будет видно», – приводит слова Глеба «Комсомольская правда в Белоруссии».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сашка разочаровывает, не хватает ему характера.
Ответ_SD_
Сашка разочаровывает, не хватает ему характера.
он тебя старался очаровать? оооо
Ответ_SD_
Сашка разочаровывает, не хватает ему характера.
он тебя старался очаровать? оооо
авторитетнейший футболист. в будущем займет вакантное место Бубнова
нечего ему делать в барсе
Какая тебе Барса? дурак что-ли...
«ментально сдал» - это сильно.
интересно кто запустил слухи про Ман Сити: журналисты или агенты?
нормальный игрок, правда физики не хватает...
«Отличный»игрок,набрал форму И...в отпуск!давно так не смеялся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости