Клод Пюэль: «Шансы на выход в полуфинал – 50 на 50»

Главный тренер «Лиона» Клод Пюэль оценил исход первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Бордо» (3:1).

«Начало матча сложилось для нас непросто, но как не удивительно, именно мы забили первыми. «Бордо» удалось быстро сравнять счет, но мы сумели сохранить спокойствие. Стартовые минуты второго тайма также стали для нас нелегкими, так как соперник заставил нас много двигаться, и нам важно было обрести второе дыхание.

Лисандро? Его гол внес весомый вклад в общую победу. Сегодня все игроки провели хороший матч, но это лишь первая стадия. Впереди нас ждет ответная встреча с «Бордо». Нужно быть готовым ко всему, так как в родных стенах соперник будет очень силен. Шансы на успех? Они всегда 50 на 50», – приводит слова тренера L’Equipe

Текстовый онлайн матча «Лион» – «Бордо» смотрите здесь.