Мишель Платини: «Ювентус» сдался слишком рано»
Президент УЕФА и бывший полузащитник «Ювентуса» Мишель Платини оценил положение дел в итальянском клубе.
«Ювентус» сдался слишком рано. Нынешнее положение в турнирной таблице действительно очень сложное и как мне кажется, если все пойдет также, то сезон закончится в худшую сторону. «Бьянконери» еще предстоит пройти долгий путь, чтобы выбраться из кризиса.
Кто выиграет чемпионат Италии? Моуринью отличный тренер, «Интер» превосходная команда, но им нужно доказать на поле, кто действительно заслуживает того, чтобы выиграть скудетто», приводит слова Платини Football Italia.
1 комментарий
Явно, что что-то в каманде не так, разлад какой то, нет мативации, игра перестала быть зрелещней, да что вашу мать происходит.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




