1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стилиян Петров: «В игре с «Челси» мы не проявили характер»

0

Стилиян Петров: «В игре с «Челси» мы не проявили характер»

Полузащитник «Астон Виллы» Стилиян Петров попросил прощения у болельщиков команды за унизительное поражение от «Челси» в рамках 32-го тура чемпионата Англии (1:7).

«Мы чувствуем огромную вину перед болельщиками, которые отправились с нами на выезд, прекрасно нас поддерживали. То, что они увидели, не было для них приятным.

Впереди кубковый полуфинал, мы должны играть, думаю, у нас будет совсем другая команда. Предстоит очень сложная неделя. Мы постараемся забыть о произошедшем как можно быстрее.

Подобные результаты никого не радуют, мы хотим как можно скорее выбросить его из головы и сконцентрироваться на следующей игре. Мы не показали характер, что очень странно. Мы всегда сражаемся, но на этот раз мы потеряли командный дух, что нам несвойственно», – цитирует футболиста официальный сайт «Астон Виллы».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В игре с Челси - вас поимели.
вы просто встали в позу,Петров.Вот и все дела
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости