1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Повреждение несерьезное, но будет трудно восстановиться к игре с «МЮ»

0

Арьен Роббен: «Повреждение несерьезное, но будет трудно восстановиться к игре с «МЮ»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен заявил, что его травма не носит тяжелого характера, однако ставит под сомнение участие голландца в первой игре 1/4 финала Лиги чемпионов против «МЮ» во вторник.

«Я почувствовал боль ноги еще в среду, в игре на Кубок Германии против «Шальке-04». Казалось, что проблем никаких не возникнет, однако в концовке встречи со «Штутгартом» боль опять начала дать о себе знать.

Повреждение несерьезное, однако, боюсь, я не успею восстановиться к игре против «МЮ». Впрочем, все будет решаться в последний момент», – цитирует Роббена Studio Voetbal.

Напомним, что в матче 28-го тура чемпионата Германии, где команда Роббена «Бавария» встречалась со «Штутгартом» и проиграла 1:2, голландец вышел на поле на 46-ой минуте, заменив Ивицу Олича.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Какие всё-таки голландцы стеклянные..
ОтветGruppo Storico
Какие всё-таки голландцы стеклянные..
и невероятно техничные
Здоровья!
Без Роббена у сосисок нет шансов против мю(
и невероятно болтливые..
Ответ.:Merkucio:.
и невероятно болтливые..
Ха-ха, +1
Арьен Роббен классный футболист, но слишком часто получает травмы и не может играть. Его поэтому в своё время Челси продала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости