7

Рауль: «Счастлив, что мне удалось превзойти рекорд Ди Стефано»

Нападающий «Реала» Рауль прокомментировал исход матча 23-го тура против хихонского «Спортинга» (4:0), а также отметил, что счастлив побить рекорд Альфредо Ди Стефано по количеству мячей, забитых за королевский клуб.

«Мы доминировали на поле все 90 минут, поэтому результат закономерен. Рад, что мне удалось вновь отличиться.

Конечно, отставание в десять очков от «Барселоны» – это много, но чемпионат еще не закончен.

Ди Стефано? Я счастлив, что мне удалось превзойти рекорд легендарного игрока. Я хочу и дальше забивать и приносить победы своему клубу», – приводит слова футболиста официальный сайт «Реала».

Напомним, что теперь на счету 31-летнего форварда 309 забитых мячей.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
хреново, что такие легенды как Рауль,Алекс, Анри не имеют золотого мяча. Вместо этого всяким оуэнам дают.
Рауля будут помнить без всяких побрякушек.
Рауль своей игрой, отношением к футбол, своим поведением на поле и вне его уже вписал свое имя в историю золотыми буквами. Не особо то и нужны ему эти золотые мячи.
Ди Стефано? Я счастлив блабла

вот что значит не публиковать вопросы. выглядит так, как будто он именно так и сказал, т.е. некрасиво.
Рауль: «Счастлив, что мне удалось превзойти рекорд Ди Сифона»
а кто и больше всех в примере мячей забил и сколько?
Ответ DeX
а кто и больше всех в примере мячей забил и сколько?
Зарра - 251
Санчес - 234
Ди Стефано - 227
Сесар - 226
Куини - 219
Рауль - 216
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем