1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанфранко Дзола: «Не хочу сейчас говорить о своем будущем»

0

Джанфранко Дзола: «Не хочу сейчас говорить о своем будущем»

Главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола поделился мнением после поражения в матче 32-го тура чемпионата Англии со «Сток Сити» (0:1).

«Не хочу сейчас говорить о своем будущем. Я разочарован сегодняшней игрой. Сейчас все мои мысли только об этом.

Мне нужно разобраться, в чем проблема. Если во мне, то почему бы не уйти в отставку? Игроки очень усердно работают на благо команды», – цитирует тренера ВВС.

Напомним, «Вест Хэм» после поражения от «Сток Сити» довел серию без побед в турнире до 6 матчей подряд. Это худший результат в истории «молотобойцев» за 43 года. В чемпионате Англии команда Джанфранко Дзолы занимает 17-е место с 27 очками.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джанфранко Дзола: «Горд своим достижением»
Правильно, дело не в Дзоле, а в руководстве клуба, ну и игроки не очень, а то что они не очень, это проблемы опять же руководства.=)
ОтветN.1.K.
Правильно, дело не в Дзоле, а в руководстве клуба, ну и игроки не очень, а то что они не очень, это проблемы опять же руководства.=)
этих игроков он сам покупал, и выпрашивал на них денег тоже он. не надо его обелять, виноват дзола не меньше других
этих игроков он сам покупал, и выпрашивал на них денег тоже он. не надо его обелять, виноват дзола не меньше других
Виноват, не спорю, но его отставка проблем не решит.

Также как например в Юве, не решила отставка Феррары. Стало ещё хуже даже, чем было при Ферраре.
Почему Дзола только щас до этого додумался?
Попрут Джанфранко, ох попрут. В команде не мешки вроде как играют, от чего ж так все уныло...
уж насколько я был лоялен к Дзоле а уже думаю что пора ему сваливать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости