1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Озила: «Все мысли Месута связаны только с чемпионатом мира»

0

Агент Озила: «Все мысли Месута связаны только с чемпионатом мира»

Агент полузащитника «Вердера» Месута Озила заявил, что его клиент будет думать о своем будущем только после чемпионата мира.

«Все, о чем сейчас думает Месут – это чемпиона мира, ведь это его мечта. Все эти трансферные слухи только будут ему мешать сконцентрироваться на самом важном.

У Озила есть контракт с «Вердером», который истекает в 2011 году. Он может его продлить, а может и уйти.

«Ювентус»? К нам никто из Италии напрямую не обращался, да и вообще, сначала мы хотим узнать, какие планы у «Вердера», – цитирует агента игрока Itasportpress.it.

В текущем розыгрыше бундеслиги Месут Озил выходил на поле 24 раза, забив семь мячей и отдав девять голевых передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Арсенал
лучше Марин к нам, с Уолкотом будут отжигать )

хотя и Озил в центре с Сеском круто было бы
все мысли месута связаны только с чистотой арийской расы)
Ювентус? Посоветуйся с Диего)
ОтветСерый199
Ювентус? Посоветуйся с Диего)
к расистам?зачем?
«тайд» или кипячение - размышлял Месут
В Баварию можно на левый фланг.
».... да и вообще, сначала мы хотим узнать, какие планы у «Вердера»

Че за бред? Вердер как раз ждет, что скажет игрок. Позиция клуба,по-моему, вполне логична и понятна: Месут додлжен остаться
».... да и вообще, сначала мы хотим узнать, какие планы у «Вердера» Че за бред? Вердер как раз ждет, что скажет игрок. Позиция клуба,по-моему, вполне логична и понятна: Месут додлжен остаться
здесь видимо идёт речь о планах на сезон: какие цели клуб ставит перед собой, если попадание в ЛЧ то норм, если в ЛЕ, то может захочет свалить ...
Ответkan0n1r-grodno
здесь видимо идёт речь о планах на сезон: какие цели клуб ставит перед собой, если попадание в ЛЧ то норм, если в ЛЕ, то может захочет свалить ...
если говорить об этом сезоне,то ЛЧ понятное дело уже не светит.он,думаю, сам это прекрасно понимает
если о следующем,то тут все предельно ясно - место в тройке,что автоматически приравнивается к попаданию в зону ЛЧ.

все гораздо,прозаичнее, на самом деле. он ждет сколько клуб готов отсыпать ему в карман.
только бабло и ниче другого.
я думаю Арсенал или Барселона для него лучшие варианты )
в юве давай. у юве на следущий год планы огромный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости