27

«Крылья Советов» планируют открыть собственную футбольную школу

«Крылья Советов» собираются открыть собственную футбольную школу, которая будет располагаться на стадионе «Восход» и носить имя известного самарского тренера Владимира Замятина.

«Переговоры по стадиону «Восход» уже завершены. «Моторостроитель» передает его на баланс новой организации, которую мы согласуем и с правительством области, и с Юрием Газзаевым. Сейчас важно найти на это деньги.

Точно скажу, что школа не будет финансироваться из тех денег, которые даются на команду. А потому пойдем с шапкой. Расходование средств будет открытым. Министерство транспорта и министерство промышленности обещали помочь. Надеюсь, что уже 1 сентября Юрий Газзаев ее откроет», – приводит слова исполнительного директора клуба Виктора Развеева «КП – Самара».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости