Младенов стал игроком «Краснодара»

Болгарский полузащитник Александр Младенов подписал контракт с «Краснодаром», который выступает в первом дивизионе. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт клуба.

Младенов в прошлом году играл в софийской «Славии». В России футболист известен по выступлениям за «Томь».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    12 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    это тот, который в томске не играл, а мучился
    0
    0
    0
    Да, уж. левая нога у него, конечно, хороша. но вот здоровье и характер - так себе. Хотя, игрок очень интересный. Жаль что так и не заиграл в полную силу.
    0
    0
    0
    Вечнотравмированный возрастной легионер невысокого класса очень давно не игравший против сильных соперников. Позор руководству «Краснодара» - таких левшей у нас пруд пруди!!!
    0
    0
    0
    Ответ Leo Messi
    Вечнотравмированный возрастной легионер невысокого класса очень давно не игравший против сильных соперников. Позор руководству «Краснодара» - таких левшей у нас пруд пруди!!!
    Например. Ну вот, например, кто пошел бы в первый дивизион в команду без нацеленности на выход?
    Раз их пруд пруди, хоть пяток назови
    0
    0
    0
    Ответ olovorot
    Например. Ну вот, например, кто пошел бы в первый дивизион в команду без нацеленности на выход? Раз их пруд пруди, хоть пяток назови
    А неважно, кто пошел бы. Мозг подключай хоть иногда. Зачем команде «без нацеленности на выход» 27-летний легионер без перспектив?
    Игроки на левый фланг: Денис Скороходов, Артур Малоян (благо из Краснодара), Артем Фомин, Артур Рылов (его вроде КС хотят, но не подписали). Это из тех, кто был или является безработным. Ну что ещё вспоминать игроков? Ведь еще можно вспомнить десяток, кто трудоустроился в это межсезонье в команды такие же по статусу, если не хуже (типа Козлова в ДСпб).
    0
    0
    0
    Ответ Leo Messi
    А неважно, кто пошел бы. Мозг подключай хоть иногда. Зачем команде «без нацеленности на выход» 27-летний легионер без перспектив? Игроки на левый фланг: Денис Скороходов, Артур Малоян (благо из Краснодара), Артем Фомин, Артур Рылов (его вроде КС хотят, но не подписали). Это из тех, кто был или является безработным. Ну что ещё вспоминать игроков? Ведь еще можно вспомнить десяток, кто трудоустроился в это межсезонье в команды такие же по статусу, если не хуже (типа Козлова в ДСпб).
    А кто все эти люди? Чем знамениты. Малояна помню, за Спартак на замену выходил. Ничего выдающегося не показывал. А остальные? Чем знаменит Скороходов, кроме того, что на 2 года старше Младенова? Чем хорош Фомин, кроме того, что был года 4 подающим надежды в Спартаке, а сейчас играет в Кайрате? Кто вообще такой Рылов?
    Ну допустим перспективные ребята. Да, только про то, что стоят все эти товарищи в силу лимита ох сомневаюсь, что меньше Младенова. И дело не только в трансферной цене, но и в контракте.
    Хотя куда уж мне спорить с выключенным мозгом
    0
    0
    0
    Ответ olovorot
    А кто все эти люди? Чем знамениты. Малояна помню, за Спартак на замену выходил. Ничего выдающегося не показывал. А остальные? Чем знаменит Скороходов, кроме того, что на 2 года старше Младенова? Чем хорош Фомин, кроме того, что был года 4 подающим надежды в Спартаке, а сейчас играет в Кайрате? Кто вообще такой Рылов? Ну допустим перспективные ребята. Да, только про то, что стоят все эти товарищи в силу лимита ох сомневаюсь, что меньше Младенова. И дело не только в трансферной цене, но и в контракте. Хотя куда уж мне спорить с выключенным мозгом
    Эти все люди РОССИЯНЕ! Зачем команде без задач в первом дивизионе иностранец?
    Никто не говорит о покупке молодых - можно брать в аренду. Можно подписывать опытных свободных агентов, того же Скорохода. Если ты не следишь за футболом - так и скажи! Скороходов (а есть народ и посильнее, если поискать!) поиграл в Сибири и КАМАЗе, которые останавливались в шаге от ПЛ. Так что закройся!
    0
    0
    0
    Ответ Leo Messi
    Эти все люди РОССИЯНЕ! Зачем команде без задач в первом дивизионе иностранец? Никто не говорит о покупке молодых - можно брать в аренду. Можно подписывать опытных свободных агентов, того же Скорохода. Если ты не следишь за футболом - так и скажи! Скороходов (а есть народ и посильнее, если поискать!) поиграл в Сибири и КАМАЗе, которые останавливались в шаге от ПЛ. Так что закройся!
    1. Я нигде не писал, что у Краснодара нет задач, я написал, что они не нацелены на выход. Для тебя уточню, что не нацелены на выход в этом сезоне. А задачи есть у любой команды. Это я тебе как не следящий за футболом скажу. Для этого следить не надо.
    2. Интересный вопрос, зачем команде иностранец. Пытаюсь включить мозг, чтобы понять, позвал товарищей посоветоваться. Спросил по аське жителя Бари, зачем им, например, Кутузов, он ведь не иностранец. А выигрывать чемпионат они не собираются. Спросил почему Бари не взяли свободного агента Скороходова, ведь он поиграл и в Сибири и в Камазе!!! Никто вопроса не понимает.
    3. Слушай, Скороходов, ну не взяли тебя в Краснодар. Ты не обижайся на них. Все еще у тебя будет. Будут взлеты. Еще поиграешь за команды, которые будут останавливаться в шаге от ПЛ. Это же для любого футболиста большое достижение. Может быть поиграешь, если вместо того чтобы сидеть в интернете будешь тренироваться.
    0
    0
    0
    Ответ olovorot
    1. Я нигде не писал, что у Краснодара нет задач, я написал, что они не нацелены на выход. Для тебя уточню, что не нацелены на выход в этом сезоне. А задачи есть у любой команды. Это я тебе как не следящий за футболом скажу. Для этого следить не надо. 2. Интересный вопрос, зачем команде иностранец. Пытаюсь включить мозг, чтобы понять, позвал товарищей посоветоваться. Спросил по аське жителя Бари, зачем им, например, Кутузов, он ведь не иностранец. А выигрывать чемпионат они не собираются. Спросил почему Бари не взяли свободного агента Скороходова, ведь он поиграл и в Сибири и в Камазе!!! Никто вопроса не понимает. 3. Слушай, Скороходов, ну не взяли тебя в Краснодар. Ты не обижайся на них. Все еще у тебя будет. Будут взлеты. Еще поиграешь за команды, которые будут останавливаться в шаге от ПЛ. Это же для любого футболиста большое достижение. Может быть поиграешь, если вместо того чтобы сидеть в интернете будешь тренироваться.
    Даун, мне Скороходов нафиг не уперся! И никогда не фанател от его игры. Он, как пример. Ты же просил примеры. А сейчас просто соскочил с темы, приплетя команду ВЫСШЕЙ лиги одного из ВЕДУЩИХ мировых чемпионатов. Ну даун, так и есть. Тебе об одном, ты совсем о другом. Отдыхай!
    0
    0
    0
    Ответ Leo Messi
    Даун, мне Скороходов нафиг не уперся! И никогда не фанател от его игры. Он, как пример. Ты же просил примеры. А сейчас просто соскочил с темы, приплетя команду ВЫСШЕЙ лиги одного из ВЕДУЩИХ мировых чемпионатов. Ну даун, так и есть. Тебе об одном, ты совсем о другом. Отдыхай!
    Лионель, Вы не правы. К чему эти грубости относительно человека, которого вовсе не знаете. Привести примеры иностранцев в невысших лигах любых первенств? Или Вы сами найдете?
    Я дам Вам совет. Вы позвоните в офис ФК «Краснодар» и изложите как руководству надо строить трансферную политику.
    Удачи
    0
    0
    0
    Ответ olovorot
    Лионель, Вы не правы. К чему эти грубости относительно человека, которого вовсе не знаете. Привести примеры иностранцев в невысших лигах любых первенств? Или Вы сами найдете? Я дам Вам совет. Вы позвоните в офис ФК «Краснодар» и изложите как руководству надо строить трансферную политику. Удачи
    Где грубость? Соскакивать с темы и переходить на личности стал не я. Я в курсе, что есть такие страны, как Великобритания, где в низших лигах играет множество иностранцев, но это их проблемы. В той же Испании зачастую даже в ЛаЛиге выходит по 10-11 испанцев. Никому не нужны вечнотравмированные (12 матчей за 2 года) иностранцы без перспектив, которые даже в ЧБолгарии не могут пробиться в состав середнячка чемпионата. Но у нас же в клубах полно самоуверенных дилетантов, все достижения которых видны в конце каждого сезона, когда раз за разом пропадает такой вот футбольный мусор, который они завезли в свою команду.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий