1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Узнав о победе ЦСКА над «Севильей», очень обрадовался»

0

Юрий Жирков: «Узнав о победе ЦСКА над «Севильей», очень обрадовался»

Полузащитник «Челси» Юрий Жирков признался, что он очень рад выходу ЦСКА в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Узнав о победе ЦСКА над «Севильей», очень обрадовался. Наш матч с «Интером» шел параллельно, и после поражения думать ни о чем другом не хотелось. Потом немного успокоился, узнал, как там армейцы. На следующий день посмотрел повтор матча в Севилье.

ЦСКА отыграл очень солидно и хладнокровно. Поведя в счете в начале второго тайма, не позволил сопернику ничего создать у своих ворот. Успех особенно ценен, поскольку получился абсолютно заслуженным. Выход в четвертьфинал Лиги чемпионов – огромное достижение армейцев и всего российского футбола.

Будет очень сложно, это факт. «Интер» сейчас гораздо сильнее, чем осенью 2007-го, когда ЦСКА встречался с ним в групповом турнире Лиги чемпионов. Но шансы на успех есть всегда, и я верю в армейцев. Они уже сделали большое дело. Почему бы не пройти еще дальше?» – сказал Жирков в интервью Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты тож классно ворота спас.
Удачи Юрец.
удачной игры и титулов за Челси Юрка!
Спасиб,Юрец!Мы тоже тебя помним,любим,и переживаем за тебя!
Вот вернёшься...порвём всех!)))...
Жаль что тебя не было с нами! Желаю и тебе удачи с Челси!
Ты всегда в наших сердцах!Удачи тебе,Юра!!!
Обидно что Вы из ЛЧ вылетели, но обязательно возьмете АПЛ, верю, будет у нас и чемпион Англии!
Футбольного счастья тебе, Юрк. Пусть и говорят, что Челси не твоя команда, пусть пока получается не так как хочется и похуже чем у остальных наших в АПЛ, но..мы в тебя верим и очень внимательно следим))). Удач!!!
Жирик красава,его бы обратно!Плохо что его талант не полноценно используется в Челси,но все должно у него быть норм.!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости