3

Андрей Тихонов: «Очень рад снова оказаться в «Химках»

Полузащитник Андрей Тихонов, который в среду подписал однолетний контракт с «Химками», отметил, что за время его отсутствия в клубе многое изменилось.

«Если честно, то предложение от «Химок» было несколько неожиданным. Мне позвонил генеральный директор клуба Сергей Городничук и предложил встретиться и побеседовать.

Не скрою, было очень приятно, что позвали в клуб, которому отдал несколько лет, поиграть в команде, с которой выходили в премьер-лигу. Скажу одно – я очень рад, что я снова в «Химках».

Возможно, буду выступать дольше, чем один сезон. Зависит от моего состояния, положения дел в клубе. Раздумывал над предложением «Химок» всего несколько минут.

Все-таки этому клубу я отдал несколько лет. Правда, с тех пор здесь практически все изменилось: руководство, тренеры. От того состава осталось всего несколько игроков», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости