1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Если нам не удастся в этом году занять четвертое место – ничего страшного»

0

Роберто Манчини: «Если нам не удастся в этом году занять четвертое место – ничего страшного»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не боится увольнения в случае, если ему не удастся по итогам сезона завоеватьпутевку в Лигу чемпионов, но отметил важность выполнения этой задачи для игроков и клуба.

«Мы постараемся занять четвертое место, но если не получится, ничего страшного. «Манчестер Сити» продолжит борьбу за высокие места, и у нас будут еще шансы в следующие сезоны. Продолжу ли я работу в клубе, если мы не попадем в Лигу чемпионов? Да, почему нет. Все наши игроки сейчас находятся в хорошем расположении духа, так как мы побеждаем и ведем борьбу за путевку в Лигу чемпионов.

Если наши игроки хотят сыграть в Лиге чемпионов, то Карлосу Тевесу и Эммануэлю Адебайору нужно забивать голы, а Коло Туре – не позволять сопернику этого делать – если все будут хорошо выполнять свою работу, то у нас неплохие шансы на выполнение этой задачи.

Я хотел бы принять участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, но все будет зависеть от игры команды. Если мы хотим побеждать сегодня и завтра, нужно добиваться этого ежедневной работой. Конечно, для нашего клуба очень важно оказаться на четвертом мест по итогам чемпионата», – цитирует Манчини Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
странно, мне показалсоь, что в его втю главное For the club it is important to get fourth position
возмущена(((
кому-то значит можно в лч не попасть, и «ничего страшного», а кого-то под зад пинком.
Неужто это клуб из великого города Манчестер? Уже пошел 34 год без единого трофея, в то время как даже резерв МЮ имеет различные трофеи. Надеюсь арабы увезут этот табор какой нибудь другой город.
Ну что это за лузерские заявления!?С таким составом + учитывая нынешнее состояние Ливера,Сити должны были минимум за 3-ье место с Арсеналом бороться.
ага-ага, а шейхи в курсе, шо ничего страшного?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости