1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный директор Футбольной ассоциации Англии подал в отставку

0

Генеральный директор Футбольной ассоциации Англии подал в отставку

Генеральный директор Футбольной ассоциации Англии (FA) Иан Уитмор подал в отставку со своего поста. Причиной такого решения стало отсутствие поддержки со стороны членов FA по вопросам развития и управления футбольным хозяйством страны, сообщает The Guardian.

По мнению издания, уход Уитмора серьезно скажется на шансах Англии принять чемпионат мира в 2018 году, так как именно он планировал разработать четырехлетний финансовый план ассоциации, которая в последнее время лишилась части прибыли после банкротства телеканал Setanta. Также FA не решила вопрос по кредитам, взятым на строительство «Уэмбли».

Предполагается, что последней каплей, приведшей к решению подать в отставку, стала утечка информации от одного из членов совета, который подробно рассказал СМИ о назначении на должность директора по маркетингу и коммуникациям Джулиан Экклес.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да после такого судейства Николая Иванова много кто в отставку подаст. Как бы сам Обама не слетел. И только Зуев с Фурсенко спокойно пересчитывают денежки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости