Евгений Ловчев: «В томском матче в футбол играл один Бухаров, а остальные фолили и дрались»
Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев оценил исход матча 2-го тура премьер-лиги «Томь» «Рубин» (0:1).
«Если в прошлых годах «Рубин» отрывался от конкурентов ближе к середине чемпионата, то сейчас лидерство захвачено уже в марте! Но, пожалуй, не стоит придавать этому факту большое значение. Борьбу за призовые места, помимо казанцев, поведут: «Спартак», ЦСКА, «Локомотив», «Зенит», «Динамо».
Не устаю поражаться способностям «Рубина» выжимать максимум, сохранять и приумножать нажитое. Вот и в Томске «Рубин» вцепился в свои три очка зубами и не разжимал вплоть до финального свистка. Крепкие эти зубы, без кариеса
Все эти достижения следствие кропотливой работы в межсезонье. Последний месяц команда работала на износ, участвуя в различных турнирах, дважды в неделю меняя поля. Были и синтетика, и огороды, и нормальный газон в Вольфсбурге. Когда происходит смена покрытия, нагрузка на организм возрастает значительно. А «Рубин» выдержал все это. Значит, физика в порядке.
Единственное, переход к атаке и комбинации страдают сказывается отсутствие Семака. В томском матче, как мне показалось, в футбол играл один Бухаров, а остальные фолили и дрались», приводит слова Ловчева «Советский спорт».
Текстовый онлайн матча «Томь» «Рубин» смотрите здесь.





----------------------------
Ты что несешь?!?
В 2008 первые 7 матчей - 7 побед.
Где это к середине?
Дисциплинарный регламент РФС
Статья 37. Драка
1. За драку до, во время или после окончания матча - дисквалификация физического лица составляет не менее чем 5 (пять) матчей;
2. За массовую драку (с участием более двух лиц) – дисквалификация каждого физического лица, принимавшего участие в драке, не менее чем на 6 (шесть) матчей.
«В томском матче, как мне показалось, в футбол играл один Бухаров»
А если бы начали чемпионат в январе, то и Бухаров бы не смог...