1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч ЦСКА – «Зенит» может быть сыгран 14 апреля

0

Матч ЦСКА – «Зенит» может быть сыгран 14 апреля

Матч 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом» может быть перенесен с 3 на 14 апреля.

«Мы, конечно же, пойдем навстречу ЦСКА, поскольку прекрасно понимаем, что армейцы защищают честь страны в самом престижном клубном европейском турнире, и им в начале апреля предстоит ответный четвертьфинальный матч с очень серьезным соперником. Тем более, в 2008 году мы обращались к ЦСКА с аналогичной просьбой, и тот поступил абсолютно честно, дав добро на перенос нашей игры. В итоге «Зенит» выиграл Кубок УЕФА, в том числе и благодаря этому переносу. Надеемся, что и у ЦСКА все будет в порядке.

В свою очередь, мы хотим обратиться в РФС, ПФЛ и в футбольный клуб «Волга» с просьбой перенести кубковую встречу с 7 апреля на дни проведения 4-го тура. А также высказать пожелание ЦСКА назначить время начала нашего матча 14 апреля не позднее 15.00, поскольку в рамках 6-го тура нам предстоит выезд в Томск», – цитирует генерального директора «Зенита» Максима Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что 6 апреля армейцам предстоит провести ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Интера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гинеровщина.
ого, сколько у них встречных требований!
если б спартак обыграли - можно было бы пойти навстречу
а так - пусть пока тренируются
Нормальный ход! Ничейку мне на юбилей сгоняйте, плиизз..:)
билеты сдавать
всё адекватно..
Спасибо Зениту! Клубы которые всерьез борятся за еврокубки, набирают очки в копилку нашего рейтинга все понимают и помогают в таких вопросах... В отличии от тех, кто в европе ничего не выигрывал, кто позорно сливает Киевлянам и устанавливает вечный антирекорд в группе...
ОтветFierce17
Спасибо Зениту! Клубы которые всерьез борятся за еврокубки, набирают очки в копилку нашего рейтинга все понимают и помогают в таких вопросах... В отличии от тех, кто в европе ничего не выигрывал, кто позорно сливает Киевлянам и устанавливает вечный антирекорд в группе...
в точку :)
ОтветFierce17
Спасибо Зениту! Клубы которые всерьез борятся за еврокубки, набирают очки в копилку нашего рейтинга все понимают и помогают в таких вопросах... В отличии от тех, кто в европе ничего не выигрывал, кто позорно сливает Киевлянам и устанавливает вечный антирекорд в группе...
идите теперь лизните у друг друга
Зенит с футбольный клуб,и к Еврокубкам относится с пониманием!
Не то что мясо,которое не знает что такое Европа!
Считаю данное решение верным. В России только две достойные команды (к сожалению) и они должны помогать друг другу
Даже Зинит склонил голову встал на колени перед Великим клубом ЦСКА! Мы Лучше Всех!
ОтветArmeyec 16
Даже Зинит склонил голову встал на колени перед Великим клубом ЦСКА! Мы Лучше Всех!
ну ты и г....к!
мы вам услугу делаем как нормальному клубу,а ты херню говоришь!!!
мясным на уступки не пойдем))
Ответshaft
ну ты и г....к! мы вам услугу делаем как нормальному клубу,а ты херню говоришь!!! мясным на уступки не пойдем))
ты решаешь))))?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости