Андрей Кобелев: «Должны были забивать уже в первом тайме»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча 2-го тура чемпионата России с ЦСКА (0:0) заявил, что его команда могла рассчитывать на более удачный результат, а также рассказал, почему в основной состав не попал полузащитник Дмитрий Хохлов, сообщает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Мы выглядели посвежее, создали больше моментов, должны были забивать уже в первом тайме. Во втором тайме тоже давили, но ЦСКА компактно играл в обороне. У них было 6 человек в обороне, все под два метра и они перехватывали большинство наших передач.

У Хохлова побаливает нога, Поле, вы видели, тяжелое, поэтому дали Дмитрию подлечиться», – сказал Кобелев.