Роман Широков: «По моментам мы должны были забить больше»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков после матча 2-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1) посетовал на плохую реализацию и признался, что провел не лучший матч, передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«По моментам мы должны были забить больше. Я считаю, что провел не очень хорошую игру, во втором тайме получилось получше, но хочется еще лучше.

Задача на ближайшие матчи? Была озвучена задача на весь чемпионат. Я думаю, все матчи будут ключевые – вне зависимости от соперника. Если мы играем дома, то должны эти матчи выигрывать.

За счет чего можно было выиграть? Точнее отдавать, точнее бить. У нас не получался последний удар. Потому что моментов во втором тайме создали много, а забить не смогли.

Ситуация на встрече с болельщиками в команде не обсуждалась», – сказал Широков.