1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газзаев: «Насколько сегодня молодежь готова, настолько она и выкладывается»

0

Юрий Газзаев: «Насколько сегодня молодежь готова, настолько она и выкладывается»

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев прокомментировал результат матча 2-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:3).

«Матчи с «Зенитом» и «Локомотивом» были похожи, конечно. Обе команды заметно превосходят нас. В первом тайме наша скамейка была ближе к игрокам защиты, я успевал подсказывать. А потом было два пенальти, штрафной. К ребятам никаких претензий нет. Насколько сегодня молодежь готова, настолько она и выкладывается.

А «Локомотив» – это явный фаворит чемпионата, как и «Зенит». Поздравляю «Локомотив» с победой», – сказал Газзаев в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нисколько вы не готовы. Так что пердив!
Ответзаблокированному пользователю
Нисколько вы не готовы. Так что пердив!
Успокойся,куеплёт,выберемся тебе назло.
ОтветПлуто
Успокойся,куеплёт,выберемся тебе назло.
Не поклонились Серафимычу, теперь пердив.
очень жаль Крылья...
судья мог и не назначать второй пенальти...
жалко самару, надеюсь сохранят команду и успееют кого нить дозаявить, а 2ого пеналя не было канешн..
Лучше бы кепок оставили...
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы кепок оставили...
А ты бы с мамой на них ходил?
ОтветПлуто
А ты бы с мамой на них ходил?
не обращай внимания, он мазохист
очень не хотелось бы чтоб Крылья стали подобием Химок прошлого сезона (( им бы дозаявить игроков... но все же складывается ощущение что они будут бороться за выживание... не более (((
штюг сегодня от меня словил по своей тупой виртуальной башке, теперь на Крыльях отрывается)))
как это низко))
ОтветAnabelle*
штюг сегодня от меня словил по своей тупой виртуальной башке, теперь на Крыльях отрывается))) как это низко))
Вам от Серафимыча привет.
Ответзаблокированному пользователю
Вам от Серафимыча привет.
а тебе превед от леопольда фон захер-мазоха, чудик))
Вот так надо переживать поражения, учитесь ФКГМ))

По пенальти уже не раз высказался, и повторю еще раз. Ничего левого в них нет абсолютно. Торбинского завалили, чуть ли не запрыгнув на плечи. Это не пенальти?
Янбаеву дали по ногам. Сзади дали по ногам. СЗАДИ ДАЛИ ПО НОГАМ В ШТРАФНОЙ. Это не пенальти??? Так что утрите сопли, слюни, желчь и перестаньте ныть.

Заметьте, Газзаев НИ СЛОВА не сказал ни о судьях, ни о пенальти.
Уважаю.
ОтветBaronSandro
Вот так надо переживать поражения, учитесь ФКГМ)) По пенальти уже не раз высказался, и повторю еще раз. Ничего левого в них нет абсолютно. Торбинского завалили, чуть ли не запрыгнув на плечи. Это не пенальти? Янбаеву дали по ногам. Сзади дали по ногам. СЗАДИ ДАЛИ ПО НОГАМ В ШТРАФНОЙ. Это не пенальти??? Так что утрите сопли, слюни, желчь и перестаньте ныть. Заметьте, Газзаев НИ СЛОВА не сказал ни о судьях, ни о пенальти. Уважаю.
его просто не успели спросить))
хотя, уверена, он бы ничего такого и не сказал, т.к. любой норм тренер сначала посмотрит повтор

ты кого так убеждаешь, что все чисто? не себя ли?;))
ОтветBaronSandro
Вот так надо переживать поражения, учитесь ФКГМ)) По пенальти уже не раз высказался, и повторю еще раз. Ничего левого в них нет абсолютно. Торбинского завалили, чуть ли не запрыгнув на плечи. Это не пенальти? Янбаеву дали по ногам. Сзади дали по ногам. СЗАДИ ДАЛИ ПО НОГАМ В ШТРАФНОЙ. Это не пенальти??? Так что утрите сопли, слюни, желчь и перестаньте ныть. Заметьте, Газзаев НИ СЛОВА не сказал ни о судьях, ни о пенальти. Уважаю.
А что такое ФКГМ?
лусший игрок матча - Давилд Юрченко
кто оспорит сию аксиому - попадает в ряд неадекватов на века..
Итог сезона - обмен с Кубанью.
Ответзаблокированному пользователю
Итог сезона - обмен с Кубанью.
не не не..
Кубань - это дело пройденное..
ваши пертурбации «РФПЛ-Пердив» уже достаточно надоели..
Болельщиков жалко...Мёрзли, голодали, кровь сдавали...А этим вампирам плевать..Яма бездонная по распилу Госбюджета.
Юрия Фарзуныча ещё жалко...Пропал человек...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости