1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэвид Мойес: «Фил Невилл является примером для подражания»

0

Дэвид Мойес: «Фил Невилл является примером для подражания»

Главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес похвалил капитана команды Фила Невилла за его профессионализм в преддверии двухсотой игры футболиста в рамках чемпионата Англии.

«С самого начала, как только он к нам перешел, Фил является образцом как в профессиональном плане, так и в игровом.

Многие говорили, что уйдя из «МЮ», Невилл сделал шаг назад, однако он так не считает. Он внес в команду менталитет победителей. Каждую встречу он проводит как последнюю и сильно огорчается, если нам не удается добиться успеха.

Он обладает такими качествами, которым сложно научиться. То, как он готовится к играм, не может не вызывать доверия», – цитирует тренера «ирисок» официальный сайт премьер-лиги.

В нынешнем чемпионате Англии Фил Невилл провел 15 матчей, сделав одну голевую передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В отличие от брата.
Дэвид Мойес хороооший.
юзер 0бъектив - плохой :(
Ответsore
Дэвид Мойес хороооший. юзер 0бъектив - плохой :(
Мойзи, к сожалению, уже года два как зацепенел в роли хороошего-перспективного, да и излишняя привязанность к ребятам навроде Османа-Невилла-Хибберта порой идёт вовред клубу.
Кэп сейчас в составе заслуженно, но, надеюсь, следующий сезон будет для него последним игровым. Нужно уходить красиво, а не потихоньку выпадать как Гэри )
Мойзи, к сожалению, уже года два как зацепенел в роли хороошего-перспективного, да и излишняя привязанность к ребятам навроде Османа-Невилла-Хибберта порой идёт вовред клубу. Кэп сейчас в составе заслуженно, но, надеюсь, следующий сезон будет для него последним игровым. Нужно уходить красиво, а не потихоньку выпадать как Гэри )
Гари легенда) и он хороший сезон проводит, чесслово.
дядьки нужны в команде все равно.
Новость кривая. 200й матч в лиге? скоро полтыщи у Фила будет, за эвертон 200-й возможно, но скорее в целом, чем именно влиге.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости