1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «Кто поворачивается спиной к одному нашему игроку, поворачивается спиной ко всей команде»

0

Александр Кержаков: «Кто поворачивается спиной к одному нашему игроку, поворачивается спиной ко всей команде»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков на встрече команды с болельщиками прокомментировал ситуацию вокруг своего партнера по команде, полузащитника Владимира Быстрова и отношения к нему части фанатов, а также поделился эмоциями от возвращения в «Зенит», передает корреспондент Sports.ru Игорь Борунов.

«Спасибо всем за теплый прием. Мы уважительно относимся к нашим болельщикам. Если кто-то поворачивается спиной к одному нашему игроку, это значит, что он поворачивается спиной ко всей команде. Давайте, постараемся, чтобы такого не было.

Что касается моих эмоций, связанных с возвращением в Зенит – я очень рад, я чувствую примерно то, что испытывал, когда впервые примерил футболку Зенита с одиннадцатым номером.

Болельщику, который задал вопрос о том, почему я не забиваю со штрафных, обещаю лично для него забить гол со штрафного», – сказал Кержаков.

Напомним, что несмотря на призывы со стороны футболистов и тренеров «Зенита» не освистывать и не оскорблять Владимира Быстрова, после того, как часть болельщиков начала скандировать оскорбительную кричалку в адрес Быстрова, команда приняла решение покинуть сцену Концертного зала Мариинского театра, где проходило мероприятие.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В медицине это называется - поучи жену щи варить.
ОтветНурдаль
В медицине это называется - поучи жену щи варить.
В медицине это называется - поучи жену щи варить.
=====================

Послушай, а чего вы добиваетесь? Добрая половина зенитовских голов после перехода Быстрова была забита именно им, то есть играет он хорошо, результативно, сохраняя присутствие духа и спокойствие, несмотря на ваши примитивно-идиотские, хамские наезды.
Допустим, в конце концов вам всё-таки удастся вывести его из психологического равновесия и он забивать за Зенит перестанет.
Вам будет лучше тогда?
Ваша цель будет достигнута, когда Зенит начнёт сливать те матчи, где Быстров мог бы забить?
Чего стоит в таком случае ваши истеричные вопли о клубном патриотизме, когда вы своими руками, пардон, своими глотками опосредованно топите(тянете на дно) клуб, за честь которого вы якобы сражаетесь? Где логика?

Подумай на досуге, камрад, если получится.


А где комментарии?
Керж про Светогорец,Зенит, Севилью или Динамо? У него было много «Особых чуйвствс».
Бгг. Радимов текст писал.
Иногда лучше тренироваться, чем говорить
Керж прав
Нурдаль тормоз
Ярые - идиоtos.
Саша забивай лучше голы.
Кержакову +1.
хм а настырные у Питера болелы. долго наверное будут быстрова освистывать. вовочка тоже дубень, изините за выражение, отрицать поцелуи ромбика, негативных жестов и интервью в адрес зенита и говорить что этого не было... причем с маниакальной увереностью... может его околдавали или как там это называется?
хм а настырные у Питера болелы. долго наверное будут быстрова освистывать. вовочка тоже дубень, изините за выражение, отрицать поцелуи ромбика, негативных жестов и интервью в адрес зенита и говорить что этого не было... причем с маниакальной увереностью... может его околдавали или как там это называется?
Это не болелы, а дебилы. Их не так много, но нагадить умеют.
ОтветOnion
Это не болелы, а дебилы. Их не так много, но нагадить умеют.
это как раз болелы настоящие которые верят в клуб как во что то святое возможно единственное святое что есть в их жизни. они живут честью по отношению к себе и к команде в первую очередь. а забитыми голами, набранными очками и так далее только потом. и это именно фанаты футбола а не простые наблюдали за пинанием мячика
имхо
может быть болельщикам Зенита тогда самим в футбол играть? они же лучше знают (на 2 последних поста Нурдаль)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости