1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Мы уже играли с «Интером», поэтому знаем сильные и слабые стороны соперника»

0

Евгений Алдонин: «Мы уже играли с «Интером», поэтому знаем сильные и слабые стороны соперника»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что доволен результатами жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. «Страха перед соперником никакого нет. Откуда он может взяться на такой стадии турнира? Думаю, мы можем пройти «Интер». Противостояние состоит из двух матчей. И если после первого матча, который мы играем на выезде, сложится благосклонная ситуация, то все возможно. Упаднические настроения не должны присутствовать ни в какой мере. Все в наших руках и ногах. Жребий не самый лучший, но и не самый худший. Конечно, «Интер» – серьезный соперник. Но мы уже играли с ним, поэтому знаем сильные и слабые его стороны. Нет никаких сомнений, что с ним можно играть. Было бы хуже, если бы достались «Манчестер» или «Барселона», – цитирует Алдонина РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С итальянскими командами в нынешнем веке ЦСКА встречался 6 раз. Теперь будет 8.
2002/2003
ЦСКА - Парма 1-1
Парма - ЦСКА 3-2

2004/2005
Парма - ЦСКА 0-0
ЦСКА - Парма 3-0

2007/2008
ЦСКА - Интер 1-2
Интер - ЦСКА 4-2

2009/2010
Интер - ЦСКА ?-?
ЦСКА - Интер ?-?
Ответalexrb
С итальянскими командами в нынешнем веке ЦСКА встречался 6 раз. Теперь будет 8. 2002/2003 ЦСКА - Парма 1-1 Парма - ЦСКА 3-2 2004/2005 Парма - ЦСКА 0-0 ЦСКА - Парма 3-0 2007/2008 ЦСКА - Интер 1-2 Интер - ЦСКА 4-2 2009/2010 Интер - ЦСКА ?-? ЦСКА - Интер ?-?
Хорошая статистика. И вот, что получается. Сначала два раза с Пармой. Причем первый матч заканчивался вничью, а во втором побеждали хозяева, забивая 3 мяча.
В первых противостояниях хозяевами были мы, Во вторых - итальянцы.
Если все так расписано свыше, то второе подряд противоборство с Интером вселяет «легкий» оптимизм.
Пока фантастика. Но ведь и про космос сначала фантазировали.:)
А они с вами не только играли, но и обыгрывали.
Женя ты лучший! Не слушай никого и продолжай играть в свой искромётный футбол дальше, то есть - ломай ноги.
этоо ногу сломать и все - колено раздробить
очень любопытно узнать о СЛАБЫХ сторонах Интера..
Ответmich
очень любопытно узнать о СЛАБЫХ сторонах Интера..
с сильными играет сильно, со слабыми - поижонит. ну и ЭтоО пока не отравлен
надо отравить Это»о полонием
ЦСКА, спасибо за участие в турнире!
ОтветHelios
ЦСКА, спасибо за участие в турнире!
А не спешите нас хоронить...
Мы вас пока тоже не хороним, хотя у вас очень плохо.
ОтветHelios
ЦСКА, спасибо за участие в турнире!
ЦСКА, спасибо за участие в турнире!
....................
пожалуйства!... а своей команде ты это когда сказал? поди и не помнишь уже...

Интер вполне проходимый соперник, тем более сейчас у них возникнут проблемы в чемпионате, учитывая что придётся играть гостевые матчи с Палермо и Ромой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости