1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Березовский: «Если бы в «Зенит» вернулись Аршавин и Тимощук, не было бы сомнений о чемпионе-2010»

0

Роман Березовский: «Если бы в «Зенит» вернулись Аршавин и Тимощук, не было бы сомнений о чемпионе-2010»

Вратарь «Химок» Роман Березовский поделился мнением о первых матчах чемпионата России.

«Мне сказали, что «Зениту» победа в Самаре далась с большим трудом: соперник окопался на своей половине поля и позволил забить себе только один гол. Что касается поражения «Спартака», то лично меня оно не удивило.

У Карпина молодая команда, а такое понятие, как синдром «второго сезона», еще никто не отменял. В прошлом году спартаковская молодежь, окрыленная доверием нового тренера, играла на эмоциях – и, надо сказать, частенько выдавала по-настоящему хорошие матчи. В этом сезоне такого куража уже не будет, на первый план должно выйти мастерство и опыт.

Конечно, у «Спартака» есть Алекс и Веллитон, но в том же «Динамо» опытных футболистов побольше: Хохлов, Семшов, Воронин, Самедов с Чеснаускисом. Обратите внимание, сколько я назвал новых игроков. Иными словами, бело-голубые серьезно укомплектовались, чего не скажешь об их сопернике по первому туру. Учитывая все эти обстоятельства, я был уверен, что «Спартак» не выиграет у «Динамо».

У «Зенита» очень хорошая средняя линия, а по ней обычно и судят о силе команды. Думаю, что подбор игроков лучше у питерцев, но это еще ни о чем не говорит. Вот если бы в «Зенит» вернулись Аршавин и Тимощук, тогда у меня не было бы сомнений, кто станет чемпионом России-2010.

Я бы оставил главным тренером Давыдова. Свою работу в концовке того сезона он выполнил хорошо, а новый наставник – это всегда риск.

В матче «Зенит» – «Спартак» поставлю на «Зенит». Счет предсказать не берусь, но много голов не жду. Особенно от «Спартака», – цитирует голкипера Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да ладно ....... вам и Фурсенко хватит....
а нам достаточно Домингеса и здоровых нынешних футболистов :))
Разговор не о чем,если-бы,если- бы.Играй в плей-стейшн
Роман Березовский: «Если бы в Зенит вернулся я, не было бы сомнений, что чемпионом 2010 станет Спартак».
Толя на 90% вернётся, не переживай Рома!
Рома - купи-продай закукарекал
а если бы в ЦСКА вернулись Жирков,Вагнер или Жо мы бы выиграли ЛЧ
и так станем.
Ага и еще бышовца главтреном ну тогда уж точно

Чемпион один ЦСКА
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости